Валя Вуаля

А вы одобряете пауэрлифтинг, из-за чего девушка становится все больше похожа на мужчину?

Ответы
Карлсон

Из-за анаболиков она на мужика становится похожа, потому что без них женщине крайне сложно нарастить мышечную массу.

Александр Иванович

Неа. А если хочеца изменить внешность, то надо в аптеке купить крэм лабрадо в формате 3Д. И на сутки другое литцо

Игорь Мисник

а почему и нет. девушка же сама идет заниматься этим. и трактора в деревню сейчас дорого купить.

Андрей R@

Тестостерон тоннами едят, если этого не делать, то и схожести с мужчиной не будет.

Ангел 💕Соединитель

Да - можете смело заниматься и превращаться в мужчину
Запрещать не собираюсь

Валя Вуаля

Как ловко у Вас получается охаить человека.

Ангел 💕Соединитель

Валя, не прибедняйтесь
ДО вашего вопроса мне как до Луны пешком
По вашей логике получается что вы в нём и спорт охаили и девушек - два в одном 😉😇👍

Валя Вуаля

Ловко, ещё раз повторюсь. А банально ответить на вопрос слабо, не переходя на личности?

Ангел 💕Соединитель

Валя Вуаля

Понятно.

Игорь

Некоторым мальчикам нравится, когда их леди носят на руках. тьфу-тьфу-тьфу...

Валя Вуаля

Да нууу....

Negoro Флинт

Для женщин лучше всего подходит плавание и гимнастика.

Игорь

Или латиноамериканские танцы

Negoro Флинт

Тоже неплохо.

Иг
Игорь

С эстетической точки зрения удовольствие ниже среднего мягко говоря.

Татьяна Морозова

сегодня мне очень многое во внешнем виде наших женщин не нравится...(

Николенька Дубровский

Я только узнал кто такой даунинг и бакен, а тут уже пауерлифчик... 😳

Пр
Природа

Нет, женщина всегда должна остаться женщиной, нежная и любимая...

Жоржетта Иудична

Ну нравится ей, а мне так прикольно на такую тетку посмотреть

Кот Василий На Пенсии

Нет. Этот вид спорта калечит человека и не делает его лучше

Стас Васильев

Мне посрать на всех. Таки на мой век нормальных хватит)))

Стас Васильев

Пидарасы тоже не подарок для женщин..

Григорий Шапиро

Как-то без разница.Остаются же и нормальные девушки...))

Ки
Кирилл

мне пошарабану, если им нравится - пусть занимаются

Роман

Не, не нравятся спортивные. Это только моё мнение.

Io
Iosеf

Нет, но это мое мнение, которое я при себе оставлю)

Ро
Роза

Для женщины это ещё опасно. Ребёнка не выносить.

Niemand Против Войны

Я не девушка, чево мне одобрять или не одобрять?!

Ал
Алексей

и сюда же долгое воздержание и борода вырастит