Тахир Каримов

И снова о праве на ошибку.
В сознании "постсоветских" людей отсутствует такое право. Наверное, есть исторические предпосылки:

- Нельзя ошибаться на войне. Или ты врага, или враг тебя.
- Нельзя путаться в показаниях на допросе. Иначе расстреляют.
- Нельзя сказать "запретное". Иначе - см предыдущий пункт.
- Нельзя недовыполнить план. Иначе опозоришь весь коллектив.
- Нельзя выделяться. Иначе заметят, уничтожат, расстреляют, опозорят...
Сейчас не война.
А вы дали себе право ошибаться?

Ответы
Елена

Нет. Но вот у меня не лады с последним пунктом. Всегда выделяюсь. И поэтому меня все позорят, пытаются уничтожить. Эх! Дал бы кто пистолет, отстреливалась бы....

Тахир Каримов

злая вы

Елена

Нееет, что вы!!! Я добрая.

Тахир Каримов

аа. ну тогда хорошо ))

~L
~Eva Lansca~

только этим и занимаюсь ! Но...... потом ещё и исправлять ,блииин,это надо

Гармония Россия

Да,мне легче...

Тахир Каримов

умничка

Гармония Россия

Спасибо

Тахир Каримов

пожалуйста

Olga Olga Alan

bred

Olga Olga Alan

bay

Olga Olga Alan

.

Olga Olga Alan

ladno

Надя И

Да

Тахир Каримов

с мужиками ошибалась?

Надя И

конечно! и это хорошо

Тахир Каримов

как?

Надя И

да просто !