Алька Energizer

Я люблю "лопать" воздушные шарики. Это баллонизм?

Ответы
Горький Массимо(Город Горький)

Это-обжорство, коль Ты переключилась в еде на резину .Ты их ешь надутыми иль всё ж сдуваешь?

Андрей Гарбузов

Нет, это значит, что ты любишь лопать воздушные шарики 🙂 )))))))))))))))

Алька Energizer

А я думала, что я умру...Ну слава богу!...

Андрей Гарбузов

))))))))))))))))))) Живи долго и счастливо 🙂

Бортинженер Летающей Тарелки

это "тыдыщьфилия". Но не волнуйтесь - это лечится замещением )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это вредительство и садизм!!!Им же больнооо!!!)

Moses Tavdidishvili

Нет, это стремление разрушать!

Moses Tavdidishvili

Смотря что ты будешь разрушать. Если шариками ограничишься - всё будет в порядке...

Алька Energizer

Посмотрим...Пока Капитолий и Кремль в мои планы не входят.)

Дракон Иль

Обострение шарикоза!

Дракон Иль

неа. Да и не надо! Это как мнимые понарошки - вреда от этого не бывает никакого. Ну может только перед людьми не удобно... Такая молодая, красивая а уже шарикоз...

А Аkula Йоги

эротизм

Алька Energizer

Тоже ничего...Не так страшно)