Алексей Кравчук

чем заняться вечером?

Ответы
Сеильбек Рахимов

ок есть интерес? все на моем сайте пока не изучите информацию, терять ваше и мое время не считаю нужным. Вот адрес сайта читать практически не нужно все в видео формате удачи http://globalhivesystem.com/page/rs/ только через семь дней вы поймете что к чему
Будет интерес поговорим более детально там мои данные есть внизу. Система еще улучшают если не получится зайти пробуйте в другое время

Елена Кавелина

Можно попрыгать на диване одному или в паре. Сходить в кино, театр, в гости, прогуляться по улице, записаться в какой не будь кружек, сходить в сауну, в билиард, в цирк, пригласить знакомых к себе в гости, просто поорать с балкона песни или любой бред который придет в голову, сходить в басеин, в кафе, в боулинг, на шашлыки, да много чем всего сразу и не вспомнишь.

Лейла Геремсултанова

Вечером Когда приходишь с работы уставшей успеваешь приготовить ужин, накормить, за всеми убрать, помыть, выгладить на утро вещи мужа, ребенка. Закинуть стирку, чтобы не собралось на выходной день. И с огромным трудом добравшийся до постели засыпаешь с мыслю, чтобы будильник не зазвенел)) Тут возникает вопрос, а о каком вечере спрашивалось?

Александра

Читать,смотреть фильм,играть с детьми,пересматривать старые фото,мечтать,сходить погулять,потанцевать в клубе,сходить в театр(цирк,кафе),провести время с дузьями,поиграть в игры, посидеть в интернете,смотреть на звезды,починить что ни будь дома(у соседей или друзей😊),повяляться на диване,приготовить ужин,погладить белье....

Александра

Всегда пожалуйста!!!

Виктория Гродская

Да для каждого свое - я сейчас занимаюсь ремонтом, по выходным иногда хожу на встречи с друзьями, иногда читаю хорошую книгу, иногда с упоением смотрю интересный фильм, иногда занимаюсь с любимым внуком. Бывало такое, когда была совсем юной и привлекательной, от скуки переставляла мебель и делала генеральную уборку в квартире.

Ум
Умиление..

Так не хватает, в этом мире, доброты,
Так не хватает всем, нам, чуткости, вниманья…
Заботы, ласки и душевной теплоты,
Да человеческого, просто, пониманья…
А мы идем по жизни — слепо, напролом:
И многих, на своем пути, не замечаем…
Потом — оглянемся, опомнимся — потом…
Боль испытав свою, чужую понимаем.

Елена Фирстова

Знаете, Александр, это на Ваше усмотрение...к чему лежит душа? Хотите посмотреть хороший фильм...лучше конечно-чтение...чтение — это искусство и одно из лучших время провождений, позволяющих становиться лучше. Не читающие родители дают своим детям очень мало знаний. Не уговариваю, но советую-читайте!

Александр

Не умею,засыпаю на второй странице

Елена Фирстова

Жаль...Всегда будут интересны люди, которым есть что рассказать...

Александр

Поищем)

Музыкальный Кот 🐈

Пробовал с другом как-то коктейль "земля - воздух". Так, проверить работает ли. Смысл в чём, пьёшь стакан водки и запиваешь шампанским сколько сможешь. На ногах не устоять. Говоришь, соображаешь, но двух конечностей слишком мало, чтоб удержать равновесие. Так воот, я это к чему..)

И;
Иринка ;)

Мильон способов)). Хочешь на кухне возись(посуду помыть, кушать приготовить, накормить домочадцев). Хочешь утюж, хоть заутюжся, бескончаемая утюжка. Хочет веселись с пылесосом 😆 и с тряпкой в руках. А хочешь лениво катайся на качелях( вообще не интересно ). 😂😂😂😂😂

Андрей Михайлов

Олега Торсунова послушайте . о семье и сексе. изменах. мне нравится. Мясо Алкоголь, и секс одинаковая инергия и пахнет одинаково . съел мясо выпил и впостель. . работает суперски скопируйти в поисковик и будите удивлены как можно изменить жизнь . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Светлана Градова

Приехать домой принять душ налить себе фужер вина или шампанского посмотреть почту почитать любимый литературу нужно встретиться с друзьями если ты выходной это тоже очень здорово пойти на дискотеку где-то потанцевать ресторане

Александр Веселов

сексом. или любовью, а ещё можно посмотреть какой ни будь фильм или погулять. но лучше всё же сексом, с хорошей (не 5 минутной) прилюдией и продолжительной страстью, потом выпить чего ни будь прохладного, прийти в себя и повторить.

Ольга Надточий

Спасибо

Александр Веселов

пожалуйста. ))

Зинур Кульмаметьев

Сходить в Фитнес-клуб, театр, искупаться, поужинать, попить вина, сходить погулять и пообщаться с друзьями, посмотреть фильм, посидеть немного в инете, послать всех на х..., посмотреть на себя в зеркало и улыбнуться, и лечь спать.

Светлана Кузютина (Владимировна)

какой замечательный вечер

Зинур Кульмаметьев

Забыл про секс.

Светлана Кузютина (Владимировна)

ну как же без этого то

Александр Кудрявцев

Делаешь барабан, как на поле чудес, немного посидел, подумал над вариантами, разложил по кругу, крутнул, и пошло - поехало. После выполненного первого задания, дальше по часовой или против, как душе угодно.

Иван Васильев

сходить покушать вкусненькое я сходил побаловал себя ДАЛМОЙ В ВИНОГРАДНОМ ЛИСТЕ СМЕТАНКОЙ С ЧАШЕЧКИ ЛОЖКОЙ ЕЛ УУУУУУУУУУУУУУУ вкусненько Девушка в Армавире побалова и у нас что то похоже это есть

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Нина Городничева

можно почитать, порисовать, построить дом, поиграть с детьми, помочь немощным, заняться спортом... просто помечтать... Лучше всего об этом знаете Вы сами и Бог, который знает всё! Вот у Него и спросите!

Михаил Нагорный

Добрый вечер автор исполнитель предлагает познакомиться с его творчеством на ю тубе в поиске набрать Михаил Нагорный Отпусти в полет Михаил Нагорный Настя и Март Желтый Лист ! Мамина Рио Рита !

Алёна Бабинова

вечером на меня наползает вдохновение, поэтому я постоянно что-нибудь рисую, придумываю мелодии... в общем много чего делаю. Также можно посмотреть фильмы, книги читаются по вечерам хорошо.

Анюта Кондратенко

можно очень много найти занятия!....например... наушники и ноут..,можно смотреть телевизор,можно встретиться с друзьями,можно пойти с спортзал,можно скучать в тишине ....выбор очень большой