Анатолий Сафонов

Вопрос только женщинам! В семье работает только муж. Считаете, что он должен помогать жене по дому? 1. Да, неважно что он работает, он тоже живёт в этом доме. Считаю это правильным. 2. Нет, он зарабатывает и должен дома отдыхать, а все обязанности по дому должны лежать в таком случае на женщине. Выберите вариант ответа 1 или 2

Ответы · страница 5
Alla Lala

Если муж достойно обеспечивает семью..то 2.

Alla Lala

если он не обеспечивает семью..то не выполняет свои обязанности мужа, соответственно не может ждать от жены исполнения её обязанностей.

Ди
Диана

господи, я же женщина, мне нужен 3 вариант)

Ан
Анна

ну если сильно устает, пусть иотдыхает

Анатолий Сафонов

Просто вариант ответа ненадолго рассуждений

Ел
Елена

Мужские дела по дому он должен делать.

Tатьяна

вариант 2 но, надо нанять служанку

Анжелика

2. Но. Только женские обязанности

Наталия

Не согласна с этими вариантами.

Владимир Фефилов

в каждой семье решают сами...

Nikolai Garskov

Нарвешься щас, сынок....😉

Анатолий Сафонов

Да уже. У всех одна проблема. Всем нужно предложить свой вариант. ))). Просто завтра будет другой вопрос и вот тут я вдоволь поиздеваюсь)))

Nikolai Garskov

Конечно этот надо снять. Все было ясно заранее.

Анатолий Сафонов

Нет не надо пока. Он для статистики нужен.

Любовь Арутюнян

Он может помогать по дому.

Ирина

Помогать, по возможности

Ирина

Оба варианта неподходящие. Люди же не роботы

Александр Емельянов - Женат

....моё мнение № ОДИН...

Александр Емельянов - Женат

....да вроде... не похоже... на АВЕ...???

Анатолий Сафонов

Тогда второй вопрос. Вы хорошо читаете? Понимаете то что прочли?

Александр Емельянов - Женат

....плохо...и ни фига не понимаю в вопросах... шутка..

Анатолий Сафонов

Первая строчка. Вопрос только для женщин! Что непонятного то? ))

Наталья Егорова

Иногда 1 иногда 2 млн

Наталья Егорова

Вариант ответа : иногда 1 иногда 2

Анатолий Сафонов

Как это иногда? Такого не бывает

Наталья Егорова

В жизни все бывает

Елена Порчелли

Ни первый, ни второй

Елена Порчелли

Есть мужские дела и обязанности по дому, от них мужчина не освобождается! А помогать в чем, мыть посуду или пол! Это женские обязанности, раз дома сидит

Ирина

смотря как работает

Жа
Жанна

Пусть сам решает

Анатолий Сафонов

Здесь интересно ваше мнение

Жа
Жанна

Он хозяин положения, хочет пусть отдохнёт хочет пусть поможет

Анна Никольская

1 и 2 - по желанию!

Анна Никольская

обоюдному обоих

Ма
Маша

Мало вариантов

Анатолий Сафонов

Сколько нужно. Просто ответе к какому варианту Вы больше склоняетесь? Неужели так трудно? Почему вы женщины пытаетесь вставить везде свои пять копеек? ( это риторический вопрос)

Ма
Маша

Не кричите на меня)) узкие вариации предлагаете, плин

Анатолий Сафонов

На это есть причины. Когда анкету на работе заполняет тоже своё дописываете в вариантах?

Мария Давыдова

Второй вариант

Аццкий Ангелок

2. Без вопросов