Владимир Герасимов

Что нужное России выпускает предприятие, на котором Вы работаете (работали)?

Ответы
Алекс Венцель

Когда-то я работал в крупной медсанчасти где было 860 коек и лечили всё. Потом наступила перестройка и всё ужали до 300 коек, а все стоящие специалисты отбыли строем в Израиль. Теперь коекакеры от медицины лечат далеко не всё и далеко не бесплатно. Надо же им на ком-то тренироваться если учились на тройки...

Дмитрий Сергеев

как не странно в Удмуртии мне в начале жизненного пути пришлось строить свиноводческий комплекс на 100 000 голов, со всеми цехами глубокой переработке мяса. Работает как не странно, а сколько загроблено новым правительством зато прем из за рубежа тоннами. а свое долбим

Владимир Герасимов

👍Может нас завалили мясом из Удмуртии!

Дмитрий Сергеев

с одного комбината завалить не возможно, а тысячи развалили

Галина Смирнова

Я работала на ООО"Автоагрегат",которое выпускало запасные части и узлы для автомобиля "Москвич". Сейчас это предприятие выпускает пружины для авто /не знаю каких/ и порши к тормозной системы.

Владимир Герасимов

Даёшь автомобилизацию всей страны!🤝

Галина Смирнова

Я уже более 20 лет не работаю.

Галина Чаплинская Против Войны

Интересный вопрос. ) Наш основной заказчик -россияне. Но наша продукция представляет интерес для определенной части. Мы изготавливаем иконостасы для храмов.

Владимир Герасимов

Интересный ответ! Я даже не берусь решить - это услуга или товар))

Галина Чаплинская Против Войны

Это товар. Изготавливается предмет. )

Александр

Я строитель. Сейчас пинаю балду на предприятии, где делают запорную арматуру, краны, задвижки разные. И пока там всё неплохо!

Марина Ростовская

Моё "предприятие" "выпускает" отличное настроение, море позитива и желание быть на нашем " предприятии" как можно чаще!!!

Владимир Герасимов

Неужели торгуете наркотиками?

Марина Ростовская

👍😁вы угадали!!!!

Александр Костарев

"Металлстроймаш" Краснодар-оборудование для пивоварен, виноделия, хлебопекарной, кондитерской промышленности и т. д.

Владимир Герасимов

Офигеть. Без Вас погибель!

Любовь Арутюнян

Предприятие, на котором я работала, выпускает электроэнергию. Продукт, без которого жить всем людям проблематично.

Владимир Герасимов

Надеюсь, что и будет выпускать.

Григорий

Сейчас - ничего (закрыто) В советское время разрабатывало и выпускало опытные партии авиа - и ракетных двигателей

Владимир Герасимов

Жаль. Но может когда-то БУДЕТ?

Григорий

Надеюсь , но нужны специалисты , от токарей , до конструкторов .Где взять ?

Владимир Герасимов

На улице они продают сумки и обувь.

Григорий

Уже нет , вымираем

Сталинский Кот

До пенсии я работал крановщиков в порту, а порт ничего не производит, только переваливает грузы

Ѻлегъ

опоры ЛЭП и другие строительные металлоконструкции для энергетики и нефтегазодобычи

Владимир Герасимов

Вещь! За счёт Вас и выживаем))

Ѻлегъ

благодарю, Владимир! 🤝

Борис Толстошеин

я работаю в детском онкологическом центре.....гордимся каждым вылеченным ребенком....

Ирина Отставнова Кочнева

Подшибники, которые покупала и Европа тоже. Вме разорили, теперь плохое китайское

Уральская Рябинушка

Воспитанных детей, готовим к школе. Хотя....туго поддаются воспитанию (д/сад)😆

Владимир Герасимов

Увы, это услуга.

Уральская Рябинушка

ну и что

Хадижа

Флаконы для чистящих и дезинфицирующих средств... На карантине не сидели вообще.

Владимир Герасимов

Без Вас хоть потоп. Продолжайте. Вы нам нужны.

Хадижа

😁

Особенная Особа=)

Высоко квалифицированных работников, в основном тенхничнских специальностей.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Переводчиков, литейщиков, химиков, ученых, математиков, экономистов, физиков

Владимир Герасимов

Блиннн. На предприятиях по выпуску продукции хоть кто-то работает? Или все на рынках и в магазинах околачиваются?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Овощные базы работают в штатном режиме

Владимир Герасимов

Понял. Все Ваши специалисты там работают))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не работаю там, родственница работает, овощами часто делится

Ирина S Россия❤️

Я лично выпускаю хорошо говорящих детей!))) Как вы думаете, они нужны России?)

Владимир Герасимов

Не уверен, что нужны.

Ирина S Россия❤️

Нужны картавые, шепелявые и косноязычные?))) Таких даже в военное училище не берут! Как же Россия без армии?😉

Kanstantin Kan

Мои КамАЗы, бегают по всему Миру, столько я их за 20 с лишним лет насобирал!!)))

Мо
Морлок

Наклейки, этикетки и шильдики для товаров отечественных производителей.