Иван Хахлин

о чем говорит видимая аура человека ?

Ответы
Валентина Мезрина

Ауры различаются по цвету, цвет ауры связан с состоянием вашего организма и чертами вашего характера.Аура позволяет выявлять болезни еще до появления их признаков, способствовать исцелению недугов.

Иван Хахлин

возможно...вроде один диагноз мне кто то ставил....

Pj

К сожалению не могу понять цветовую гамму ...вижу лишь очертание. Чем шире аура...тем сильнее дух человека, более развитый...и естественно чем больше свечение, тем светлее аура.

Иван Хахлин

хорошее дополнение. сам только немного тренировал..но резултатов еще мало.

Дмитрий Самойленко

Цвета и интенсивность свечения ауры могут много о чем сказать: состояние здоровья, уровень развития, определить когда человек обманывает, когда испытывает злость и т.д.

Иван Хахлин

ямаха серов 225 1989 года

Дмитрий Самойленко

Нравится?

Иван Хахлин

да. после русских и китая, просто умный мотоцикл )

Дмитрий Самойленко

Да, у японцев мотоциклы инженерно умно сделаны)

Иван Хахлин

точно.ничего лишнего. где надо там и металл крепкий.

Ольга Бунеску

интересно. а что? есть видимая? нееееет, ну понятно что кто-то видит, а кто-то нет. В любом случае аура говорит как минимум о здоровье и настроении человека

Иван Хахлин

ммм..ну на некоторых фото есть и вообще точки удаляющиеся..и свечения разные..и даже то что...в телефон уже отвечают...просто еще зависит от качества монитора(((пытались мы выяснить природу тех явлеий на даче..но увы...хотя они даже телепатически воздействуют

Ольга Бунеску

это твой путь, значит тебе указали. если видишь - ищи ответы. они обязательно придут

Иван Хахлин

неее.со мной они так еще не контачат(((

Ольга Бунеску

если чувствуешь что-то - значат контачат. Чуйка никогда не подводит. Даааа, есть такая тема, что можно воспринимать желаемое за действительное - игры разума. Но здесь все просто. Набирай статистику. Фоткай те места где тебе очень хорошо и где очень плохо. Делай каждый раз по три фото с небольшим смещением. Работает! если что нибудь аномальное есть, то обязательно увидишь. Мой ангелочек трансформировался и перемещался... Я когда фоткала ворота резные монастыря ничего не видела, просто было чувство эйфории... а потом раз - и цифра такое выдала!!!

Иван Хахлин

кстати,а хороший совет ))) возьму на вооружение.

Александр

О силе энергетики - стандартное поле не превышает длины вытянутой руки, кисть уже снаружи, по цвету - о качестве этой силы, по форме - о здоровье человека.

Александр

А этим владеет каждый. Наверняка замечали, что встречаете человека, он ещё не подошёл близко, а Вы уже составили о нём мнение. Приятен он или напротив, опасен. Так работает наша интуиция, казуальное тело или дух святой, как будет угодно. Скан того самого энерго-информационного поля объекта, ауры, и сканирование происходит примерно за время не более трёх секунд. Любовь с первого взгляда - нагляднейший пример, "как будто обдало жаром", "как током ударило", "искра пробежала"...

Иван Хахлин

точно..бывает..но иногда первое впечатление обманчиво.. это говорит об малом опыте(((...

Александр

Никогда не ошибается подсознание! а если всё хорошо - так благодарите его, что оно выдало правильный алгоритм поведения для отведения потенциальной угрозы!

Иван Хахлин

ооо это вы верно...много опасного,что бывает упускаю..

Александр

Я по своему опыту ориентируюсь...Шишек набито - как в тайге белками...

Анатолий Рузанов

Видеть ауру дано только избранным. Её форма (размер,симметрия) и цвет (голубая,серая...) дают ценную информацию о человеке (доброта,духовность...).

Иван Хахлин

да. верно.иногда просто любопытство...

Елена Андреева

ну уж если ты ее видишь, то уж точно знаешь- что ты там разглядел.... где и что с тобой .... кто с тобой и даже..... 😄 "у твоей собаки блохи"

Иван Хахлин

мне то и невидно.. но оочень интересно )))

Елена Андреева

хочешь знать- будешь знать

Иван Хахлин

это как..кто ищет тот найдет..

Елена Андреева

так и найдет... и кто делает ауродиагностику (хотя она глобально не дает ответы на ВСЕ вопросы) и что показывает и вообще- видимая аура или все же твой энергопотенциал

Иван Хахлин

скорее верно. все можно получить только из... космоса. и то оно будет верно только на данный момент земного времени )

Валера Пономарев

Эмоциональность, здоровье,энергетические пробои, вообще то каждый орган аурит , сигнализируя, а уж потом суммируется общая картина

Иван Хахлин

умно...редко кто полно говорит...

Иван Хахлин

видимо тема неподлежит широкому оглашению..

Валера Пономарев

деградация, никому ничего не надо, все рассыпается, вся надежда на необычных детей, которых становиться больше

Иван Хахлин

это да.ихеще Ванга оворила что "будет больше рождаться детей с хорошим будущим"

Мадам

по цвету она нам говорит о духовном состоянии человека...состоянии здоровья...если была где то операция то сразу аура сужается.

Иван Хахлин

четко сказали... вам доступно её видеть ?

Мадам

мне снимали ее по методу Кирлиани....нет сама я не видящая такие вещи...интуиция развита...знаний много накоплено...есть интересная информация-видеокнига про душу...как ее проектируют...и после смерти что с ней...могу прислать.

Иван Хахлин

автор кто?.да скорее можно и посмотреть.если возможно.

Татьяна Лукьянова

Цвет одежды плюс цвет состояния на данный момент.если без одежды то основной цвет ауры плюс состояние здоровья и чувств

Иван Хахлин

метко однако...

Иван Хахлин

а по фото...

Фаина Крохмаль

О том,врет он или говорит правду,какие мысли держит в голове,о болезнях скрытых и уже проявленных,добр или нет и т.д.

Иван Хахлин

ммм.. истинно...а на расстоянии..

Татьяна Момот

О том, что вокруг физического тела существуют тонкие тела - ауральное, ментальное, астральное и лептоновое.......

Иван Хахлин

вот это более полно, скорее всего...

Татьяна Момот

Я выходила 2 раза в астрал......

Иван Хахлин

и так мало...и так много...

Лидия Шабанова

Ни чего не знаю, ни про видимую, ни про невидимую аурк... Может это что то обычное и другим сдовом обзываеься?

Иван Хахлин

просветили здесь.

Лидия Шабанова

Как же просветили, если не дали, вы сами пишите правильного ответа? Да если вы сами не знали прав. отв.. Откуда знать , что прав. отв вам написали? Загадка, ребус?

Иван Хахлин

общение! книги...посвященные...

Лидия Шабанова

Ну будьте счастливы , хотя бы этим!

Иван Хахлин

ок

Анна Неверова

А где её можно увидеть? Разве что сравнить с впечатлениеь, которое на Вас производит тот или иной человек.

Иван Хахлин

точно...вот и тренировать..дальше будет больше доступно !

Анна Неверова

Я когда-то давно увлеклась этой темой, но сколько бы времени не тратила на всматривание в свою руку, ничего не менялось ни в цвете, ни в очертаниях ))

Иван Хахлин

а почему другие объекты не брали во внимание ?

Анна Неверова

мне кажется, что итог был бы примерно одинаков. тут ещё свойство человеческого зрения при долгом всматривании

Иван Хахлин

возможно..нюансов море..

Светлана Терефе

О человеке в целом, его менталитете, энергетике, насколько человек реализовался в жизни..да много о чем.

Иван Хахлин

даже о том насколько реализовался... интересно...

Орхи Дея

Аура ни о чём не говорит. У неё нет такой способности. Умением говорить Бог наделил только человека.

Орхи Дея

Ну это нужно у них поинтересоваться. Во времена атеизма в СССР их внедряли в религии и они выполняли свои функции. Я Свидетель Иеговы и подобное происходило и с нашей религией, но мне известны случаи, когда они покидали ряды КГБ и становились СИ.

Иван Хахлин

да.. система влияния на психику человека очень сильная...

Орхи Дея

Не на психику в Вашем понимании, а на разум, для чего он нам и дан.

Иван Хахлин

адекватность разума может измениться при воздействии сильной информации

Орхи Дея

Конечно, с приобретением знаний мы можем менять наше мышление, это естественно.

Ра
Раиса.

АУРА У КАЖДОГО ЕСТЬ - ЭТО ПРОСТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ВОКРУГ ЧЕЛОВЕКА .-У КОГО ЯРЧЕ У КОГО СЛАБЕЕ .

Иван Хахлин

а если серая... некоторые говорят..

Ра
Раиса.

ЭТО К ТЕМ КТО ЕЁ ИЗУЧАЕТ .

Иван Хахлин

есть такие... но мало...

Di Music

"Хватит таких остроумных вопросов. Здесь вам не кабинет психолога." - говорит моя видимая аура.

Иван Хахлин

здесь самая лучшая живая энциклопедия! говорит моя Душа )

Константин Марсов

О том, что вы переутомились и вам пора отдохнуть. А то эти галлюцинации совсем замучают!

Иван Хахлин

да..вот эт мнение....

Сафина Хиджобова

бывает встретишь людей от которых прямо таки веет жизнью и добротой, об этом говорите?

Иван Хахлин

через медиацию...длиною в месяц...

Иван Хахлин

просто процессы в организме меняются до неузнаваемости...

Иван Хахлин

сложно к осознанию...