Иван Хахлин

о чем говорит видимая аура человека ?

Ответы · страница 13
Татьяна Сташевская

О его заболеваниях

Иван Хахлин

верно.для того кто это распечатывает" ....

Remete

Если б её увидеть...

Remete

я нет

Наталья Григорьева

о внутреннем мире.

Иван Хахлин

и это верно ) но очки снять-это надо видеть тонкости в подаче любой речи в диалоге.

Наталья Григорьева

Уметь видеть это победа. Но иногда так не хочется все время быть на чеку и ждать удара в спину. Поэтому надо фильтровать окружающих, т.е. быть с теми с которыми можно расслабиться и быть самим собой. А по сути правильно сказано ; Вся жизнь театр а люди в нем актеры.

Иван Хахлин

дааааа )вот актера и я играю с некоторых пор..в школе бы это понять...

Наталья Григорьева

Увы. Это приходит с жизненным опытом. Мы все играем свои роли. И не всегда они нам нравятся.

Иван Хахлин

да.просто в школе по этой теме основ не дают (((

V S

и что же ты видишь?

Иван Хахлин

я познаю такие возможности Души...

V S

не увлекайся,это не наш хлеб

Иван Хахлин

это дополнение к моим знаниям...

V S

знания рождают грусть.. и ответственность, кто знает, тот предупрежден

Иван Хахлин

да...любое действие требует го осознанности..иначе ноль прогресса...

V S

какого прогресса..? вы о чем?

V S

тяжелая у тебя работа.. но.. постоянная

Галина Лебедева

разве она видимая?

Галина Лебедева

об этом много сейчас пишут. раньше и слово-то такого не знали..

Иван Хахлин

редко встречалось в некоторой литературе... но для познания инфы пактически небыло..

Кариночка Ильина

как ее определить?

Иван Хахлин

посвященные только сильны...

Людмила Копосова

здоров ли человек

Иван Хахлин

может эмоциональность мало выражена...

Людмила Копосова

эмоциональности хватает, может это не аура

Иван Хахлин

незнаю...но те кто видят-уже были в этой ветке...

Людмила Копосова

я иногда не обращаю внимания, но иногда и смотрю,о есть. значит всё в порядке

Иван Хахлин

да ))) главное воспринимать положительно то, что доступно.

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

закусывать надо...

Иван Хахлин

сомневаюсь... тогда наблюдательность отдыхает )

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

отдыхает..это точно...сегодня я отдыхаю...😂 👍

Иван Хахлин

меня например вчера испытывали..и крепко очень....

Иван Хахлин

ну....Сегодня, 5.12.2017, иду от хирургической больницы по краю проезжей части в сторону центра. иду именно по краю,а не по пешеходной дорожке, которая чуть в стороне,часто оборачиваясь,на случай если поедет машина из моего села(была на стоянке у больницы).автобуса сегодня нет.но догоняет машина ДПС и фиксирует нарушение правил передвижения... приглашают сесть в машину.при этом предлагают прекратить телефонный разговор. оформляют протокол о нарушении ПДД, "движение пешехода по проезжей части при наличии пешеходной дорожки".---мой пост ....

Иван Хахлин

вот и... бдительность....хотя я их видел в самой больнице.... еперь ищу варианты их воспитания..ну и себя тоже )

Ал
Александр

ауры человека нет

Ал
Александр

может у тебя проблемы?)) иди в фонд Джеймса Рэнди, докажешь, дадут бабла, уже 20 лет никто ничего доказать не может)) дурень)

Ал
Александр

давай, докажи и я утрусь, а так, ты пиздабол

Иван Хахлин

нет.в футбол я не играю . и мне это в минус будет )

Ал
Александр

ну вот видишь, таких самоуверенных очень много

Иван Хахлин

да..но вы мало замечаете !

Ирина Коваль

а разве она видна!

Ирина Коваль

я бы скорее сказала, что ощущается

Иван Хахлин

может..мне не все известно..

Ляля

Это лапша на ушах?

Иван Хахлин

дя непосвящнны можно и вилочку выдать )

Н!
Неизвестная !

о чём то говорит!)

Иван Хахлин

глаза успели разглядеть ? какой цвет ?

Иван Хахлин

я белок много раз наблюдал.один раз медведя. как он чернику ел )

Н!
Неизвестная !

медведей обожаю...только в зоопарке видела

Иван Хахлин

у нас и в лесу много. но чаще встречи избегают..

Н!
Неизвестная !

и у вас там медведи?))) класс!

Ма
Мария

О его энергетике.

Иван Хахлин

Зашоренность мысли. мммм. можно чуть попроще сказать )

Ма
Мария

Можно,стадное чувство у многих,своего пути нет, а следовательно и своих мыслей)

Иван Хахлин

вот теперь верно.. и вполне понятно ) но возможно...так легче нами управлять из "космоса" мы так более "организованы" меньше идем вне "их" планов.....

Ма
Мария

Да,именно оттуда и пришли все религии,потому она все соперничают,чтоб люди не смогли объединится и договориться.

Иван Хахлин

может мы имнужны в качестве экспериментов..ну и кое какой энергии...

Гном Был

О психосостоянии

Гном Был

Как увидить ауру за пять минут ))) яндекс

Иван Хахлин

за пять неполучается...но чуть тренирую...

Гном Был

В яндексе КАК УВИДЕТЬ АУРУ ЗА 5 МИНУТ

Аня Нефёдова

да не знаю яяя 😂

Аня Нефёдова

всё на высшем уровне 👊

Иван Хахлин

почему... каждый выбирает сайты по душе.

Георгий Клинцов

О ПРОБИТОЙ ЧАКРЕ.

Иван Хахлин

когда она чаще пробивается ?

Evgenia

об экологии души!

Иван Хахлин

о блин..оригинально...истина шепчет )

Одинокая Сволочь

о его светлости...

.... Реус

О галлюцинациях.

.... Реус

Просто в Китае пенсий не платят. Вообще.

Иван Хахлин

это те пенсионеры..которые сбежали из россии.. пожить в китай

Иван Хахлин

именно.она позволяет в китае неплохо сводить концыс концами.и н печенюшки остаётся

.... Реус

А в Бангладеш вообще богатым бы считался.

Иван Хахлин

взможно...но китай кому то ближе..и до дома (россии)легко скататься

Мадина Мамытова

О его характере))

Мадина Мамытова

с инопланетянами?)) или наподобие Ванги?))

Иван Хахлин

вообще любой вариант..в том числе и инопланетяне..просто их много уровней...

Иван Хахлин

да...я к ней долго шел...даже скорее спрашка секреты то и выдала...

Иван Хахлин

..некоторые во сне путешествуют осознанно...

Иван Хахлин

астрал-это уровень другой..но они думаю пересекаются..