Иван Хахлин

о чем говорит видимая аура человека ?

Ответы · страница 17
Леонид Терешкин

Вы её видите?

Иван Хахлин

нет. просто есть интерес к познанию...

Elena

Чего -чего? )))

Алёна

Видимая кем?

Алёна

А там,походу,серьёзно. Спасибо.

Иван Хахлин

да уж... еще как серьёзно . я бы сказал серьезней для планеты неможет быть... Добрый день кстати )))

Иван Хахлин

познавать осознавать и...меняться внутренне.

Алёна

Тот коммент не тебе было,про что делать)

Иван Хахлин

ааа ))) у них в книгах и про инопланетян тоже есть информация..

Ирина Евсюкова

О сущности!!!

Иван Хахлин

может...тем более в школе еще этого нет(((

Ирина Евсюкова

Конечно нет)))... все просто растеряются!!!... и будут агрессировать из-за общепринятых правил

Иван Хахлин

точно, хаос будет..надо через пару поколений только знакомить большинство

Иван Хахлин

но сейчас и то уже больше интересующихся..и книгна эту тему стало больше.интернет помогает.даже дистанционно ужеработают...не все только осознается(((

Иван Хахлин

изучаю... но с посвященными всегда интересно общаться.

Светлана Умеренкова

о его мыслях

Светлана Умеренкова

понятно,эзотерику почитали

Иван Хахлин

не только... с контактерами даже общаюсь

Иван Хахлин

тоесть с теми.кто получает информацию из общего информационного поля.

Светлана Умеренкова

понятно,а почему контактеры ,а не экстрасенсы?

Иван Хахлин

все их по разному называют )

Иваныч.

ВИДИМАЯ ЧЕМ?

Иваныч.

так видимая или ощущаемая?

Иван Хахлин

каждый по своему понимает...

Иваныч.

просто люблю конкретику.,можно чувствовать биополе человека, а на уровне подсознания произойдет симпатия или антипатия к человеку..

Иван Хахлин

ну это уже немного иной уровень.

Иваныч.

ну и ладно,

Иван Хахлин

аура ощущается" неким расслабленным зрением..

Svetlana Tymbarsheva

o sheloveke ,kakoi on.

Иван Хахлин

скорее и расшифровка у всех своя..

Svetlana Tymbarsheva

kazhdii ponimaet po svoemomu.

Иван Хахлин

да..но и мне например могут по разному сказать..кто её видит..

Svetlana Tymbarsheva

ne kazhdii videt,mnogo charlatanov,

Иван Хахлин

да.но по наводящим вопросам можно определить..

Галина Московцева

о его защите

Иван Хахлин

защите от негативного восприятия окружающей действительности ?

Галина Московцева

тогда создйте сами себе кокон защиты, молитвой

Галина Московцева

попробуйте, обязательно поможет

Максик Ласковый )

Кем видимая?

Максик Ласковый )

Для посвящённого и вопросы лишни. И так всё понятно.

Максик Ласковый )

Елена Пак

что Вы-иной))

Иван Хахлин

ммм...я? в чем ? в в том что такие вопросы..

Марина Мащенко

О как бывает

Иван Хахлин

бывает )много что от нас скрыто...

Valeriya M*******ya

...как это?!...

Иван Хахлин

Вячеслав(Вечность) онлайн
Ага пишу мемуары

10.09 34 0 Сообщить о нарушении
Иван Хахлин онлайн
интересно МЫ ,Земляне,их увидим?....
Вячеслав(Вечность) онлайн
Думаю нет.
Иван Хахлин онлайн
а хотелось бы...для осознания... почему контактирующие получают разную информацию ?
Вячеслав(Вечность) онлайн
Сейчас уже ее не дают,ибо нет смысла где жизнь вся утопие и нет шага к будущему.
Иван Хахлин онлайн
получается единственный выход... всех утопить ? тоесть уничтожить все тела ? даже животных ? ммм.. а ядерные "запасы" нейтрализовать...
Вячеслав(Вечность) онлайн
Нет,все проще убрать недостойных жителей и заменить иными более разумными.
Иван Хахлин онлайн
получается возможно книги серии "За Гранью Непознанного" в чем то верны..
Вячеслав(Вечность) онлайн
Да,там частица правды
Иван Хахлин онлайн
Спасибо. может не все так печально...
Вячеслав(Вечность) онлайн
Для землян очень на сколько знаю ваши кураторы отказались истребить но пришли к другому выводу несчастный случай и все земля через век будет свободной к новому заселению.
Иван Хахлин онлайн
неожиданный вариант...
Вячеслав(Вечность) онлайн
Ваши создатели(бог)хотя у земли такогого нет как и все что написано полнейшая ахинея.
Иван Хахлин онлайн
а тот СОЮЗ,о котором пишут Секлитова Стрельникова, какую роль несет по отношению к нам ?
Вячеслав(Вечность) онлайн
Это не союз( галактических совет в который входит 1м784т планет)они решают учесть остальных неблагоразумных планет.
Иван Хахлин онлайн
а все таки... с чей помощью на земле появляются такие личности как ДАЛАЙ ЛАМА.ШРИ АУРОБИНДО. БУДДА . Е П БЛАВАТСКАЯ И другие. их уровень духовности много выше обычного человека.
Вячеслав(Вечность) онлайн
А они не с земли их учесть была выбрана самими ими.
Иван Хахлин онлайн
тоесть их Душа решила испытать свои способности на Земле среди дикарей?
Вячеслав(Вечность) онлайн
Почти да(их учесть если бы они не в

Valeriya M*******ya

...это интересно, но он пишет с ошибками...хотя это не важно...пока...я спать...

Иван Хахлин

Иван Хахлин онлайн
согласен. но даже в книгах бывает сложно осознать о чем смысл... хотя ощущение что мы не одни такие присутствует давно.
Вячеслав(Вечность)
Поверь на слово мне такая как земля в галактике тьма даже есть еще хуже,но вселенная и ее мир достиг баланса в простом слове СОЗИДАНИЕ
Иван Хахлин онлайн
тоесть у нас чисто потребление - а у вас чисто СОЗИДАНИЕ ?(читал Ваши диалоги,но не все) но почему на земле часть людей все таки стремятся к осознанию ? и почему их так мало ?
Вячеслав(Вечность)
К осознаю приходит не каждый есть же у вас хорошая пословица горбатого могила выровнит,так вот мы созидаем у нас нет зависти,алчности наша техника ушла на лет 10т вперед от вашей люди у нас заняты любимыми делами,работают роботы на всех предприятиях,а у вас народ гнобят те кто и сам был народом(дорвались до власти)но люди на земле больше плюют на себя чем развивают.
Иван Хахлин онлайн
да. заметил. на разработку оружия идет куда больше сил средств и энергии,чем на разработку роботов(( и медицина на очень низком уровне((
Вячеслав(Вечность)
Медицина на уровне но не для народа,прочти про перец обычный поймешь меня тогда.
Иван

Иван Хахлин

на ошибки только ... смотрит ))) добрых снов

Valeriya M*******ya

...мне он ничего нового не открыл...извините...взаимно...

Яг
Ягуар

Кошки знают

Яг
Ягуар

Вы не одиноки в этом мире.

Иван Хахлин

точно ) не зря же книги пишут...

Яг
Ягуар

Вы писатель? Я сейчас Чехова читаю, и понимаю ,что люди не меняются ,дело в уважение и понимание.

Иван Хахлин

я любитель книг...но и общение иногда приветствую

Яг
Ягуар

У Вас получается на позитиве общаться , но я уже ухожу , мне было интересно и познавательно с Вами .Спасибо за общение.

Татьяна Мирошниченко

кем видимая

Иван Хахлин

тем,кто открыл тонкое зрение.

Татьяна Мирошниченко

лишнюю информацию хотите. зачем

Татьяна Мирошниченко

чтобы осознать истину нужно быть полым а не полным кувшином.....

Татьяна Мирошниченко

вот я посмотрела ваши разговоры и вижу что для истины места нет.

Виктор Савченко

о здоровье..

Иван Хахлин

если о нем... то моя точно сигналит ))))

Lena Lubaia

расскажите

Иван Хахлин

ключ освящен был раньше еще.. а в нынешнее время незнаю...

Lena Lubaia

природа! Мать!

Иван Хахлин

да.верно.и вода по вкусу в нем хорошая

Lena Lubaia

💒

Иван Хахлин

да..когда то и така часовенка была...

Иола Константинова

О здоровье?

Иван Хахлин

да. и о нем много говорит...

Иван Хахлин

о мыслях..настроении.. энергетике...

Иола Константинова

Тогда ее надо наблюдать ежеминутно. Не лучше ли просто поговорить и все узнаешь

Иван Хахлин

да...но можно же глянуть когда человек радуется...когда дерзит...

Иола Константинова

Но ведь это и по человеку можно увидеть

Иван Хахлин

частично... а ели врет то..еще сложнее..разве интонация выает...

Наталья Жукова

о человеке)

Иван Хахлин

врно. хорошее восприятие )

Гуля

О сущности

Гуля

Иногда мне нужно взять за руки или прикоснуться....), но если мне человек интересен, а так- просто не обращаю внимания...

Иван Хахлин

получается вы чисто для себя пользутесь этой информацией )

Гуля

Она не подводит никогда, вот в чем дело, и я научилась доверять ей..)))

Иван Хахлин

а кем работаете ? если не секрет.

Иван Хахлин

ууух.круто. тогда вам и способности кстати ).

☆ Ду☆Ня-Ша☆

О харизме.)

Иван Хахлин

а я думал о чем то большем

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А у кого она видимая??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да??? 😮

Иван Хахлин

да...видят только немногие

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аааааа..Вы видите??

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хотите научиться??.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удачи!!!