Татьяна Тутова

что важнее-душа или внешность/?

Ответы · страница 17
Оля О.

"В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и лицо, и одежда, и мысли...."

Виталий Жекунов

внешность.она указывает его материальное положение и статус в обществе

Наталья Рослова

в человеке желателен баланс,душа конечно подкупает,с красы-воды не пить

Кы
Кысь

вот кажется пон-но, что душа, но невольно тянешься к прекрасному..............)

Александр Чернов

Классик сказал: В человеке всё должно быть прекрасно...лучше не скажешь.

Вера Шоман

Душа, безусловно, важна.... Но если ее нет, то внешность никак не спасет....

Аделина Свабода

внешность ну как не крути имеет значение. но душа для меня много важнее

Аделина Свабода

да лана? неужели так смешно?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МЕСТАМИ ДО СЛЁЗ!!!((((((( 😞...... ТЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПЕЧАТАЕШЬ!!!!!!!!!!)))

Аделина Свабода

слепой метод письма всему виной, не я

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ МНЕ НЕ БЫЛО НУЖДЫ ИМ ОВЛАДЕВАТЬ..... НО КАК ОТМАЗКА ОТ ВСЕГО ПОДХОДИТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! НЕ ТА ЛИ???))))))))))))

Аделина Свабода

возможно

Александра А

У внешности есть одно плохое качество, она не вечна а вечна только душа

Ольга Гусева

Это неразрывные понятия. Чем чище душа, тем привлекательнее внешность.

На
Наталья

без красивой души не может быть приятная внешность, все взаимосвязано.

Людмила Шевченко

Неплохо, когда душа красиво упакована. К сожалению, так не часто бывает

Анастасия С.

Душа. Она более постоянна и куда меньше зависит от общественных вкусов

Полина Поликарпова

А разве что-то одно должно быть???Важнее в таком вопросе наличие мозгов

Се
Сергей♚

Нет........... что важнее?

Наташа Сафронова

внешность-изменчива и обманчива,а душа- навсегда! Только душа важнее!!!

Алёна Опанащук

да все....но никто не заинтересуется вашей душой, если внешность дерьмо

Елена Инютина

в человеке все должно быть прекрасно....а главное мысли его и поступки..

Хитокири Баттосай

выходит из печени шлакоблок с пеноблоком леплю их в куплеты а я отвожу

Renata Romashova

Важнее, конечно, душа. Но кто в неё заглядывает? Все судят по внешности.

Алена Замулко

Душа так как внешность бывает "мега"а в душе человек "дерьмо из дерьма"

Алена Замулко

Просто в жизни таких мразей встречала много, которые "дерьмо дерьмом") только вот за свою "дерьмовость" они уже понесли наказание) Одного Бог наказала за ложь "диагноз бесплодие" а вторую муж гражданский каждый день "величает шалавой и избивает и приписывает ей любовников чуть ли не каждый день"

Арука ***

все говорят душа, но внутри себя, внутри души для них важнее внешность