Happy Gi[R]L Farida =))

После школы куда можно поступить дизайнер или переводчик может актрисой быть хехе

Ответы
Хава Майсигова

везде можно поступить если мозги есть))главное выбрать что тебе по душе что бы потом не пришлось жалеть всю жизнь!! что профессия была та от которой ты получала кайф,а не думала что ты пашешь как конь)))

Happy Gi[R]L Farida =))

спасиб я хочу быть дизайнером и переводчиком

Happy Gi[R]L Farida =))

да есть мозги но куда поступить не знаю вобше учится не хочу уже достали все учись на 5 говорят

Хава Майсигова

моя специальность певца,я занимаюсь музыкой уже 13 лет,так вот послушай моя хорошая я не отличница ,но то что касаеться музыки знаю хорошо... а все остальное мне нафиг не нужно,не обязательно учиться хорошо,главное что бы по твоей выбраной специальности у тебя было все хорошо,или отлично а остальные предметы не обязтельный.. главное выбрать то что тебе пригодиться в дальнейшем и учить...!!!!

Happy Gi[R]L Farida =))

спасиб за жизненный совет

Олег Кричевский

Если так рассуждать - будешь по жизни только хехе.

Андрей Лунин

будь собой и найдешь ответ