М Ф

из научной истории следует вывод6 душа - это 7 граммов совести, разложенные разномастными людишками в разные карманы или это Дар Богов, вселяемый людям по назначению?

Ответы
Иван Козловский

ни какая наука пока не в состоянии дать четкое определение душе, ее весу и месту расположения.Но что то нас отличает от животных,хотя и не всех. Пока не ясен смысл жизни что либо утверждать не вижу смысла.

Ар
Архип-2

Это - красивая выдумка, чтобы примериться со своей смертностью и тешить своё самолюбие

Юрий Ванеев

Конешо токо второе, а иначе зачем все это...?!!! 🙂 😉 😄

Юлёнка)))))

душа раньше появляется подле каждой мамочки....

Юрий Ванеев

Надоело... уже Скоко можа.. однои тоже...:!!! 🙂 😉 😄

Сенполия Узумбарская Фиалка

она дана честным людям, что бы мучать их

Владимир Марков. Риэлтор

а что делать мне атеисту