Адресат Выбыл

Суррогатное материнство-это свобода личного выбора или эгоистичный подход тех,кто не хочет брать детей из детдомов и наследственностью?/прежде чем взывать к милосердию,напомню-патриарху, ратующего о запрещении абортов,государством выделено более 2,8 млрд.рублей на личную резиденцию😉😊

Ответы
Лю
Людмила

Я думала над этим , но пожалуй из детдома не смогла бы взять ребенка , если бы своих не было , а вот скорее ЭКО , чем суррогатное материнство . Кстати у моей статьи своих детей трое и четвертая девочка из детдома , все таки часто глядя на них , возникает мысль , что это из за денег

Адресат Выбыл

В чем это различие

Лю
Людмила

Мать за своего ребенка переживает , за все его поступки и хорошие и плохие , объяснить , показать , иногда поругать , ну какая то реакция на поступок всегда . Что такое хорошо , что такое плохо

Адресат Выбыл

Мать и своим-то воспитать не сумела понимание чего ребенок есть хочет

Лю
Людмила

короче как то сразу видно , что ребенок не родной

Адресат Выбыл

Короче ,видно родным,что не приняли решение родителей и все дружно считают сосиски

Ирина Хрепенкова

ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ САМИ НЕ МОГУТ РОЖАТЬ ПРИБЕГАЮТ К СУРРОГАТНОМУ МАТЕРИНСТВУ

Ирина Хрепенкова

не знаю А ты как думаешь

Адресат Выбыл

О суррогатном материнстве?

Ирина Хрепенкова

не поняла

Адресат Выбыл

О нем вопрос и смысл диалога,не?

Ирина

Это зоабатыапние денег на желании людей иметь детей

Адресат Выбыл

Ну и хорошо,если все хорошо

Ирина

Спасибо

Адресат Выбыл

😊всем здоровья

Ирина

Взаимно

Адресат Выбыл

Спасибо

Лариса Крушельницкая

Свобода личного выбора

Liliya Liliya

И где связь

Адресат Выбыл

Пропускайте

Luna

выбор