Св
Светлана

Зачем путину 27 дворцов и резиденций по всему миру, если у Байдена их всего две,

Ответы
Стас Васильев

От представь у тебя наворованых денег вагоны и ещё танкер. Дворец приятнее иметь, чем на том месте гору с деньгами. На то их и воруют, чтоб воплощать свои бредовые идеи в жизнь.

Святослав Зонтов

Байден - это Байден . А Путин - это Путин !! . Вот зачем людям дача если кв есть и родители живут в другом регионе ?

Св
Светлана

Все равны перед Богом и здесь все в гостях. Твое только то, что насе....шь.)

Святослав Зонтов

Тогда зачем работать ?? Зачем жить в кв ? Давайте жить у стен храма .?

Алексей Прибылов

так живи. и нас потом научишь. многие там живут и счастливы

Qqqq Qqqqq

вот гости приедут, ну тот же Макрон и не один, где их размещать? не в гостинице Интурист же

Александр К.

Юайдену и до двух то дай Бог доползти! Ему одной бы хватило. С цифрой 6 на двери.. 🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

немцов же сказал ..... он больной, новальный сказал то же самое

Елена Корсикова

Нет у него никаких дворцов. Прекратите бредить.🖼

Св
Светлана

Это все ложь.

Елена Корсикова

Покажите свои документы и адреса дворцов и ордера на владение ими.

Св
Светлана

В России две В - вранье и воровство.

Александр Гусев

Хотелось бы понять другое: зачем так откровенно врать?

Алексей Полисадов

У меня вообще не одного и обидно как то

Котэ Живущий На Излучине

Украинство головного мозга 😂😂😂

Сергей.

Вам не надоело эту ересь нести?

Владимир Хлестаков

Борзеть так борзеть!

Наталья Мельникова

Байдену предлагает

Иван Куцаев

ты дворцы видела ?

Св
Светлана

только на картинках.