Вадим Миронов

Кта Вам дал право судить меня и приписывать моим словам свои домыслы? Что Вы знаете о моей семье и обо мне? У меня матьумерла когда мне было 18 лет. Отец через пол года привёл молодую жену, которая быстренько выжила меня из дома. в конце концов пришлось уехать из ПИТЕРА и теперь я живу в ЧИТЕ. Когда отец умер в 91 году Эта стерва разрешила мне забрать только альбом с нашими семейными фотографиями. но я всёравно с уважением отношусь к своему отцу, а то , что он был плохой композитор, так не каждому дано! Очень неприятно когда люди высказывают обвинения ни чем не обоснованные. я Бы тоже мог наговорить вам всяких гадостей но это не достойно так себя вести.

Ответы
Инна Исаева

я же говорю мне жаль Вас, я поняла, что у вас какая-то душевная травма была и поэтому вы так резко реагируете на дальнейшие вопросы на эту тему, извините, давайте не будем больше продолжать говорить об этом, думаю, это у Вас где-то сидит глубоко внутри ОБИДА НА ВАШЕГО ОТЦА, Ещё раз ПРОСТИТЕ....думаю что я совсем НИЧЕГО О ВАС НЕ ЗНАЮ,и больше не хочу трогать Ваши душевные раны и ОГРОМНЫЕ РУБЦЫ НА ВАШЕЙ ДУШЕ((((