Sevеrin Zanko

Вы замечали, что именно в самых важных для человека понятиях больше всего путаницы? «Любовью» называют всё, что угодно: зависимость, страсть, попытки заткнуть кем-то пустоту в душе. Словом «семья» обозначают абсолютно чужих по духу людей, которые не поддерживают, не дают любви и тепла; а иногда и тех, кто откровенно ненавидит и вспоминает о своих родственниках, только когда что-то надо. Фото: pixabay.com Вот и со словом «дружба» тот же бардак: друзьями называют самых разных людей.

Ответы
Вадим Русских

Сева, на почему на русском?... В Вашей семье даже кошки говорят только на немецком? Пишите в Völkischer Beobachter ...

Галина Смирнова

Люди потеряли смысл этих слов и пользуются ими в любых удобных для них случаях.

Sevеrin Zanko

Да.... Согласен

Радость

Замечали и замечаем.

Sevеrin Zanko

Это не плохо, даже чудесно.

Радость

Надо разбираться)

Sevеrin Zanko

Естественно....подумаьт и решить надо

Радость

Да

Sevеrin Zanko

Спасибо

Радость

Не за что.