Ilo

Что для тебя главное в людях?

Ответы
Евгения Jeny1976 Laindav

Доброта....умение переживать и помогать прикладными способами. Не номинально. И чтобы чел. был настоящим. я -сенсорная девушка. я кожей чувствую грубую лесть, пошлую ложь, и грязные мысли...

Игорь Король

мы научились летать как птицы,научились плавать .как рыбы.Осталось научиться жить как люди. Вот это и главное когда человек этому действительно учится, достигая качества жизни.

Светлана Нечаева

с первого взгляда если человек заносчивый и высокомерный то я вряд ли буду с ним пытаться наладить дружеские отношения

Сова Елена

я принимаю людей такими какие они есть и мне интересны все люди, я очень люблю общение. очень ценю юмор, искренность

Серега Романов

я уже и не знаю.дерьмовый сейчас человек пошел.не надежный.мало хороших людей.в основном какие то все злые.

Олег Хромов

Главное,по моему мнению это честность по отношению к людям.Если честности нет,то и все остальное не нужно.

Юлия Стефанова

Мои собственные приятные ощущения , когда я нахожусь рядом с ними . Из качеств - честность

Дмитрий Колосов

смотря в каких, у любимой доверие, у родных здоровье, у начальства благополучие и т.д....

Гильдия Распиздяев

доброта и честность,а то я итак сам злой, а если ещё и люди злые ,то вообще туши свет)

Сергей Дедякин

Их стремление к самосовершенствованию, самопознанию и финансовой независимости

**
***улиточка ***

когда человек в любых жизненных ситуациях,остается человеком и честность)))

Na
Nafikov

ну как бы есть перечень лучших качеств человека зачем их перечислять !

Evil Angel

что вы с утра такие сложные вопросы задаете? мой мосх еще не проснулся

Сергей Старец Зануда

нуууу... будь хоть он пи....бол или она-врушка, но чтоб это было красиво!

Сергей Губачёв

даже не знаю как выразиться... главное чтоб человек не был какашкой

Геннадий Лопатин

Внутренний мир, Юмор и способность правильно оценивать ситуацию.

Cowboyi Cowboy

много всего . главного , и разного . ну может что б адекватные были

Наталья Михеева

честность,открытость,доброта,понятия юмора,простота в общении

Александр Ксенофонтов

ДЛЯ НАЧАЛА ОТКРЫТЫЙ ВЗГЛЯД, СПОКОЙНЫЕ МАНЕРЫ, А ТАМ ПОСМОТРИМ.

Татьяна Иванова

доброта, отзывчивость, ответственность, способность любить