Любовь !!!

Если муж уехал на рыбалку, и привёз с собой русалку, езжайте девки на моря — там 33 богатыря!!

Ответы
Александр Боровков

Мужик рассказывает другу:
- Еду как-то ночью... Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал её. Приехал домой, лёг спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь - а со мной, лежит обалденная блондинка! Вот ты веришь?
- Верю...
- А жена сука, не верит!

Ta
Tata

Ха-ха-ха! )))) Фома неверующая! )))

Андрей Рачков

33 богатыря порешили что зазря охраняли они царя и моря.Каждый взял себе надел,кур завел и в нем сидел,охраняя свой удел-неудел..см Вл Высоцкий "Лукоморья больше нет"

Ал
Аля

))))))))))

Lаzy

А русалка - вот дела! - честь недолго берегла
И однажды, как смогла, родила.
Тридцать три же мужика - не желают знать сынка:
Пусть считается пока сын полка.

Galina Zhichkina

Не хочется быть ханжой, добавлю только: не забудьте презервативы, если мама не говорила вам о спиде, это не значит, что его нет...

Владимир .

Танюша. Вас опасно слушать. Развращаете народ, он, и так, увы, шальной. Лучше б, вы ответ держали: - Почему русалки с вами?

Владимир .

Нет, не буду я искать. Есть Наталья у меня.

Ta
Tata

Не в рифму Вы мне написали, но так и быть! Видать устали!)))

Владимир .

Рифма может быть любой, А, натура, лишь одной. Сущность ваша мне понятна, "Моресвятство" - ваше бля@ство. И поездочки, турне, - Вам знакомы, как и, мне...

Ta
Tata

Мы с Вами даже не знакомы, чтобы Вы делали обо мне такие выводы. А если Вы ответом на шуточный вопрос обижаете женщину, грош цена Вам как мужчине. Позор!

Владимир .

Позор вам за такие вопросы, как женщине. И, в первую очередь, обижайтесь на себя такие советы на весь электронный мир. Позор!

Николай Бородулин

Оксана, я не рыбак))) У меня жена Русалка...твои желания есть твои желания..Я не совсем тебя понял)

Сергей Цой

Ну зачем же сразу на моря к 33богатырям,нужно мужа как-то понять и простить,а то сразу на моря)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да хрен с ней с русалкой....вот если он приехал с замороженной рыбой,тут уже можно бить тревогу)

Алексей

Вот и я об ентом!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

бедненькие недооцененные наши мужчина, вы охренели в конец!))) Если учесть что в России на одного мужика приходится 4 женщины,и вы избалыванные женским вниманием,то говорить что вы недооценённые,это просто кощунство! )))

Алексей

всё.... Пластинка протёрлась аж насквозь!

Эл Шафикова

весело))

Лариса Тюменцева

Дорогой, по-моему я беременна. У меня жуткий токсикоз от работы и меня тянет на солёное море!

Добрый Человек Владимир

как девку так тока одну ну а как мужиков так побольша да поздоровея ... а они все разобраны ...

Люсьен Севостьянова

А ДОМА СКОВОРОДКА ТОЛЬКО ПОД РЫБУ!!!!!!!!!НЕ ХОЧЕШЬ МИЛЫЙ РЫБКИ ТОЙ..КОТОРАЯ БЫЛА С ТОБОЙ???

Lev Bourkach

НЕ СОВРАЩАЙ ДЕВОК. БОГАТЫРИ ВСЕ ЖЕНАТЫЕ. А ДЯДЬКА ЧЕРНОМОР--ВРОДЕ КАК РАЗВЁЛСЯ.

Uda4@

НИ НИ , НИ КОИМ ОБРАЗОМ ...Я СКАЗАЛА...ДАЛЬШЕ САМИ....САМИ....))))))))

Lev Bourkach

на первый раз верю

Uda4@

фу...отмазалась...))))))0

Lev Bourkach

ОТРЯХНИСЬ ИИИИИИ НАЧНИ ПО НОВОЙ

Ерканат Искаков

"В чешуе -как жар горя- 33 богатыря"! А еще с ними дядька- Черномор! не много ли ?

Ал
Аля

неа

Ерканат Искаков

а я вот хожу на рыбалку- и не одной русалки.может я хожу не в те места?

Ал
Аля

я думаю точ не в те места))

Ерканат Искаков

ладно-поробуем в другие!!!

Елена Данилова

Русалка - ладно, в аквапарк отправим. Болячку бы не привёз какую заморскую..

Ринат Хасанов

))))))) не факт может половину еже разобрали 16 с половинкой только осталось!!

Ta
Tata

А с хвостом что делать будете?)))

Ринат Хасанов

а за чем с ней что то делать тем болие с хвостиком! любить ухаживать плавать!!

Ta
Tata

А кормить?))))

Ринат Хасанов

меня да надо !!!

Ta
Tata

))))))

На
Наталия

Если 33 богатыря дадут хотя бы по тысячи?..Ну,считай,путёвка окупилась.

Игорь Гранин

А если тебя за русалку приняли?И не на рыбалке а взяли с собой сразу?

Геннадий Шеверёв

Это не требует ответа.Во фразе воплощаются женские и мужские мечты

Анастасия Лобода

МОЙ НА РЫБАЛКУ УЕЗЖАЕТ,НО РУСАЛОК ПОКА НЕ ПРИВОЗИЛ ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ...

Anatoliy Seredenko

Не за..... мучают ? Может к дядьке Черномору лучше. Он хоть с опытом.

Uda4@

ты что ли дядька?

Anatoliy Seredenko

Ну тётька же !!! )))

Uda4@

ТАК Я ПРО ЧЕРНОМОРА...С ОПЫТОМ...РЕКЛАМА ЧТО ЛИ...?

Anatoliy Seredenko

Совет ))) Чтобы девушки потели нужен ....... а не гантели.

Uda4@

ДА В КУРСЕ ДЕВУШКИ...))))