Klara Vinetskaya

выяснение отношений для Вас- УНИЗИТЕЛЬНО?💃

Ответы
Михаил Зарипов

Это зависит от формы выяснения. Если обе стороны уважают друг друга и хотят определиться в отношениях - это нормально. А если одна сторона изображает босса (хозяина) или старается облить грязью - то это просто никчёмный срам.

Расставить точки над "i" и Выяснять отношения - вещи похожие, но очень разные ..... Расставить - НОРМА. Выяснять - Только усугублять ситуацию. Вердикт - УНИЗИТЕЛЬНО... для обоих ....

Klara Vinetskaya

СУПЕР....ЭТО возможно только ОДИН раз...дальше НЕТ смысла(((

Ну ... Разве что так .... Выяснения, обычно, сопровождаются с оскорблениями (что недопустимо) .. и это только отдаляет ....

Klara Vinetskaya

согласна с Вами..не приемлю...((((

Вячеслав Чалый

ДА МЫ ОПУТАНЫ МНОЖЕСТВОМ ВЗАИМОСВЯЗЕЙ С ОКРУЖАЮЩЕЙ НАС СРЕДОЙ... ЭТО ДАННОСТЬ! И С НЕЙ НАДО УМЕТЬ СОСУЩЕСТВОВАТЬ...

Де
Дед'уктор

Нормально, если это не превращается в истерику. А так, я, наоборот, люблю ясность, чёткость и конкретность.

Klara Vinetskaya

удачи Вам

Геннадий Митрофанов

Кларочка,🙂 🌹 ☀️ 🍦 никогда не спорю с дураками,люди могут не понять меж нами разницу.

Klara Vinetskaya

умнООООООООО

Sergey

для нормальных людей - норма. иначе бы весь мир давно бы дулся друг на друга, не зная причин

Klara Vinetskaya

интересно...

Лариса

Ой...это такой стресс...У меня руки дрожать начинают,язык не то говорит...)))

Klara Vinetskaya

Умница,Лариса,Я тоже когда ,по-молодости была так наивна...

Лариса

На то и молодость...А моя наивность принесла мне мноооого неприятностей)))

Klara Vinetskaya

и мне тоже....НО:сегодня просто ухожу..молча и вычеркиваю из списка

Лариса

Я на велик и на прогулку,чтобы никто слёз не видел)))

Klara Vinetskaya

умница!!!!

Лариса

💃 🌹 🌹 🌹

Вячеслав Матвиенко

НИКОГДА не выясняю Если человек захочет - сам всё расскажет и покажет

Klara Vinetskaya

а если скандалит?

Сергей Богатов

Хотим-не хотим,а выяснять приходится.Другой вопрос-каким образом.

Klara Vinetskaya

сочуствую..сама ТАКАЯ была....но СЕГОДНЯ-просто ухожу...вычеркиваю из списка..жаль сил и потерянного времени...

Сергей Богатов

Понимаю Вас.Но не нужно отчаиваться,плохое все равно заканчивается и его место занимает хорошее.

Klara Vinetskaya

совсем не отчаиваюсь,РАДА,что избавилась..ЖИЗНЬ прекрасна без ЭТИХ выяснений...

Сергей Богатов

Ну и хорошо.Иногда бремя шибко тяготит.

Таня

Лучше их выяснить, чем придумывать и мучиться от своих фантазий...

Klara Vinetskaya

вовсе нет-Вы ошибаетесь,я не ОДНА и НИКОГДА не была....💃 🙌 😇 😎

Николай Богомазов

Шолом алейхем, клара! Та и я том же. Не выясняйте отношений, оно таки этого не стоит.

Klara Vinetskaya

замечательно!!!наконец-то мы с Вами при шли к согласию....УРАаааааа🙌 💃 😇

Николай Богомазов

Разумные люди всегда поймут друг друга,

Klara Vinetskaya

удачи Вам,на море убегаю!!!!!!!!

Сергей

Я самой этой фразы: ..."...выяснение отношений..." - не могу понять...

Никола

Утомительно и ненужно. Они или есть или бесполезные разговоры.

Klara Vinetskaya

нет смысла-точно!👏

Ольга

Наоборот. Очень помогает выяснить позицию и мнение друг друга.

Алекс Венцель

Неприятная процедура, а потому всегда ухожу по английски...

Klara Vinetskaya

СУПЕР!!!!!!

Валерий Варченко

нет, не унизительно, но часто даёт противоположный эффект

Klara Vinetskaya

ХАВАЛЬ-аль-а-ЗМАН= говорят евреи-=ЖАЛЬ потраченного времени....🌻

Валерий Варченко

еврейская мудрость всегда права

Юрий Фадеев

зачем что то выяснять если можно сразу перейти к выводу

Klara Vinetskaya

И??? Ваш вывод?

Yts - 62

Для меня это разговор по душам, без всякого унижения.

Ольга Минина

Выяснение отношений - это начало конца отношений.

Klara Vinetskaya

100%%%%%%

Ев
Евгений

Нет. Надоедает.Всё одно и тоже, как по конспекту.

Klara Vinetskaya

тем более...жаль сил и нервов(((

Азиза Забирова

Да, я не выясняю отношений практически никогда.

Klara Vinetskaya

УМНИЦА,а Я недавно научилась...

Азиза Забирова

Я считаю выяснение отношений ниже своего достоинства.

Klara Vinetskaya

респект!!!!!!!!!