✨Г
✨Герда✨

🖼предлагаю в анкете начинать писать адрес именно так. Успех гарантирован!🤣

Ответы
Constantinople Constant

Герда... Я именно так и пишу... Разъясняя описанием подробно... МОЙ АСТРОНОМИЧЕСКИЙ АДРЕС: Вселенная - квантовое пространство, заполненное небесными телами, по типу планет, квазаров, чёрных дыр и пульсаров. Метагалактика - вся обозримая Вселенная, которую мы способны увидеть в телескопы. Сверхскопление Девы - сверхскопление размером в 110 млн. световых лет, содержит Местную группу галактик, включая и галактику Млечный Путь. Местная группа Галактик - гравитационно связанная группа галактик, включающая Млечный Путь, Галактику Андромеды (M31) и Галактику Треугольника (М33). Галактика Млечный Путь — наш домашний звёздный остров, обладающий 14 спутниками, 400 миллиардами звёзд и протяжённостью минимум в 100 000 световых лет. Рукав Ориона — небольшой галактический рукав Млечного Пути. Он расположен между рукавом Стрельца и рукавом Персея. Солнечная система - планетная система, включающая в себя центральную звезду — Солнце, и все естественные космические объекты, обращающиеся вокруг Солнца. Земля - третья планета от Солнца. Материк Евразия — величайший материк на Земле. Образуют её две части света — Европа и Азия. Азия - крупнейшая часть света, расположенная главным образом в Восточном полушарии к северу от экватора. Республика Казахстан - государство в центральной части Евразии. Костанайская область - расположена на севере Казахстана. Административный центр — город Костанай. Алтынсаринский район - Находится в северо-восточной части Костанайской области. Административный центр района — село Убаганское. село Красный Кордон - село в Алтынсаринском районе Костанайской области. Находится примерно в 23 км к северу от села Убаганское в Аракарагайском сосновом бору...

Constantinople Constant

Герда, Вы в недоумении? Вам что-то непонятно?...

✨Г
✨Герда✨

Всё🙄

Constantinople Constant

Может непонятны границы, разделяющие расположение того или иного "объекта"?...

Александр Кот

Я твердо уверен, что где-то в галактике дальней,
На пыльных тропинках, вдали от космических трасс,
Найдется планета, похожая с нашей детально,
И люди на ней совершенно похожи на нас.
Мой город, и дом, и квартира отыщутся где-то.
Согласно прописке, там занял пять метров жилья
Мужчина, который курит мои сигареты
И пьет жигулевское пиво не реже, чем я.
У нас с ним одни и те же заботы.
Он носит мой галстук,
Он спорит с моей женой.
И так же, как я,
По утрам он спешит на работу,
А вечером тем же автобусом едет домой.
Ему точно так же бывает и грустно, и скучно.
Бывает порою, что некому руку подать.
Поэтому нам поскорее с ним встретиться нужно,
Уж мы бы отлично сумели друг друга понять.
Итак, решено! Отправляюсь на эту планету!
Я продал часы, свою бритву и новый утюг.
Дождался субботы. В субботу построил ракету.
Встречай меня, парень! Встречай меня, преданный друг!
Ведь у нас с тобой одни и те же заботы.
Ты носишь мой галстук,
Ты спишь с моею женой.
И так же, как я,
По утрам ты спешишь на работу,
А вечером тем же автобусом едешь домой.
Три дня я плутал переулками звездного мира,
И к этой планете пришел на крутом вираже.
Все точно совпало — и город, и номер квартиры,
И те же соседи живут на одном этаже.
Соседи сказали — случилось большое несчастье!
Соседи мне сразу сказали, что в эти три дня
Он бритву, часы и утюг променял на запчасти
И тоже решил полететь — поглядеть на меня.
Теперь его заботы — мои заботы.
Ношу его галстук,
Скандалю с его женой.
И так же, как он,
По утрам я спешу на работу,
А вечером тем же автобусом еду домой.
Я еду домой.
ТЕГИ:

На
Натали

Да вот и я про то. Ну добралися тьі до сверхскоплений, ну нашел тьі єтот млечньій путь, а рукав то какой левьі -правьій, а потом еще єта система солнечная - путаются вечно, все таки похожие.... пока еще Землю найдешь...

Философ Из Приднестровья

Заблудившись в космосе, Герда спросила у пролетающих инопланетян, как найти этот адрес. Но они не смогли ей ответить, потому что расположение звёзд и планет обозначили своими адресами... ))
Герда, летите ко мне. ))

ℛℳ

Это когда конкурс "Мисс Вселенная" действительно будет собирать конкурсанток со всех концов Вселенной, тогда действительно землянкам придется так писать свой адрес.

Демонолог Миднайт

Проблема в том, что это названия, принятые землянами, причем на одном из многих языков Земли. Для представителей других галактик это было бы бессмыслицей)

Deribas

Ага... Ещё говорят что до центра Галактики 27 000 световых лет. Тоже брехня. Так что, если чел попадётся знающий - не видать вам работы, как своих ушей...

Ё✨
Ёжик ✨

Да, да!!
и в анкете начинать писать имя с перечисления сначала всех звёздных имён, а потом всех имён предыдущих воплощений )))

Олег Авилычев

увы не в нашей жизни но пригодится ну а если в анкете написать я думаю повезут по точному адресу( дурдом )

Ирина

нифига не гарантирован, мож у других млечный путь будет называться тарампарарам, а земля - бркла....😆

Cергей Блинов

Вот чёрт! Где вы раньше были?! Заплутал вчера в туманности Андромеды,не знал как до дома добраться.)

Кирилл Комков

По такому адресу наши потомки будут искать всех мошенников, а сейчас надо детальней после "Земля".

Farhod Tomson

а че галактику не указали, вот и пиши потом "на деревню дедушке"))) может М-31, а может и вовсе М-52 а?

✨Г
✨Герда✨

Захотят найдут

Farhod Tomson

))))

⚡Шкипер⚡

потом могут по другому адресу прописать, а где находится тот адрес помогут найти санитары)))))))))

Михаил Зарипов

Почта будет идти очень долго. И очень дорого. Ибо через главпочтамт в ядре метагалактики.

Александр Гинзбург

🖼покажу где это место!!!!Снимок из американского спутника Скайлоб......................

Сергей Кузнецов

Да. Только вот это координаты с точки зрения инопланетянина. А наша система отсчёта.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ага, прилетит потом какая нибудь зелёная неведомая хрень, и будет опыты ставить

Igor Shumarin

Записал... Может пригодится. А то меня часто похищают. Вдруг потеряют по дороге.

Валерий Николаевич Черноусов

А можно проще " Успенское кладбище, 5 дорога, квадрат 25 , до востребования".😜