Шериф

Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного – научиться жить на земле как люди

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Россияне не желали иметь закон о партиях согласно ч.3 ст.13 и никогда НЕ ЗАЩИЩАЛИ Конституцию.Теоретические работы по теме многопартийности обязаны были производить в ХХ веке академики-юристы.При отсутствии этого применялась в выборах часть 4 ст.13-общественные группировки из раздробленной КПСС.-Всё НОВОЕ в преобразованиях общества должно опираться на ИНФОРМАЦИОННОЕ поле АКАДЕМИЧЕСКОЙ науки.Реформы начинаются там и тогда,когда есть точка опоры и СОЗДАННАЯ полит-ПЛАТФОРМА для ПОСТРОЕНИЯ мощной ЭКОНОМИКИ при УСЛОВИИ исполнения ОСНОВНОГО ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции страны.НОВЫЙ менталитет либеральной России был создан в 90-х годах ХХ века на базе КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ(КПР)-с 1991года-после регистрации в Министерстве ЮСТИЦИИ РФ.-Почему при написании учёными ДИССЕРТАЦИЙ на темы многопартийности НЕ УКАЗЫВАЮТСЯ ч.3 ст.13 и отличия от части 4 ст.13?Когда прекратят судьи преследования за выполнение указанных КОНСТИТУЦИОННЫХ НОРМ?-

Срибник Срибник

Верно! Но есть уже результаты!Avaaz.org – это 31-миллионная международная сеть, которая занимается проведением глобальных кампаний. Деятельность Авааз направлена на то, чтобы сделать взгляды и ценности людей со всего мира определяющими в глобальном процессе принятия решений. (На многих языках «Avaaz» означает «голос» или «песня»). Члены Авааз живут во всех странах мира; наша команда работает в 18 странах на 6 континентах и действует на 17 языках.Узнайте больше о крупнейших кампаниях Авааз, перейдя по этой ссылке или присоединяйтесь к нам на Facebook или Твиттер.

Татьяна Лабоцкая

Умей смеяться- когда больно, Умей грустить- когда смешно, Умей казаться равнодушным- когда тебе не все равно...Не говори, что мир печален Не говори, что трудно жить. УМЕЙ средь жизненных развалин бороться,верить и любить!

Константин Никитин

Ну до рыб нам ещё далеко, да и до птиц тоже, а вот жить как люди все умеют по разному, если человек с человеком и коллективом. А если в маштабе планеты, мы похожи на агрессивные микроорганизмы - вирусы например.

!!
!!!!!

тот рай который БОГОМ дан!!! нам предками завещан ! нам надо в чистоте душевной и природы передать! о нашим внукам ! будущего по коленьям !!!растить леса и взращивать сады !!! Рода Великие !!! а в душах БОГА !

Александр Наумов

По совести и морали. Никто никому ничего не должен. И только совесть делит поступки на хорошие и плохие. Хотя, тоже вариабельно. Какая эпоха, такая и мораль. Но совесть остается. Если есть.

Тимур Бабушкин

ооо, Вы заблуждаетесь, мы не летаем как птицы, не плаваем как рыбы, и уж точно никогда не сможем жить как люди, это противоречит человеческой природе - парадокс,но всё так

Олег Максвитис

Ну скажем так мы научили машины летать ,плавать,и мы не как люди а люди а учится надо всю жизнь.....а как жить на земле правильно или не правильно решать я не вправе......

Геннадий Костарев

Вообще-то мы и первого, и второго так же не умеем делать, ибо птицы и рыбы не используют технических приспособлений, они от них независимы полностью..

Татьяна Бадурушкина

согласна, мы слишком избаловали себя. перестали ценить жизнь как таковую. родится человеку сложно, а вот умереть за считанные секунды можно.

Степан Грати

еще очень давно брат убил брата. в той войне погибла 1\2 населения земли. История расскажет про жизнь людей))), читай лучше запоминай.

Александр

Согласен. Только и вморе и в небе мы жалкие подобия их постоянных обитателей. Так хоть на земле бы суметь быть не хуже животных.

Maria Babur-Gorbatchov

ет точно куда катится мир все кругом стали жестокие кудата то торопятся,а ведь куда торопиться ведь главное в жизни всё успеть

Борис Грабовский

Человек всегда стремился к непознаному... в космос, в глубины океана а, что у него творится в его "ломе" он мало задумывался...

*** Alina

все зависит от того что и как тебе в детстве преподносили родители, что хорошо, что плохо как человек можно жить и на земле

G Ign

Вы знаете мы толком не умеею ни чего, человек самое неумелое существо на земле))) хотя может ...некоторые умеют любить ))))

Valentina Andrianova

ну летать мы не научились......... скорее самолёты заставили летать . а самое главное чтоб зависило от самого себя всё

Ekaterina Ceranic

действительно. Хотя где как, есть страны, в которых люди ценят друг друга и я счастлива, что живу в такой стране.

..
...

как люди? значит вы себя за человэка не считаете? Пусть люди ныне отупевши, но кроха разума теплиться огоньком.

Татьяна Шикуля

да мы живём как описал Дарвин))))...естественный отбор...несмотря на технический и обществоведческий прогресс