Шериф

Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного – научиться жить на земле как люди

Ответы · страница 4
Gr
Grek

это про кого? и на чем летать? а вас потом отличить от людей можно будет?)))

Ол
Ольга

По-человечески нам не мешало б жить, тогда б не стали может-быть тужить...

Виктор Чижов

И летать, и плавать еще учиться и учиться, а уж жить по - людски и вовсе....

Марина Магеркина

что-то я пока не научилась под водой как рыба, а вот на земле пожалуйста

Ал
Але"кс....

Так мы и живем как люди, но вреда было-бы меньше если-бы жили как свиньи.

Просто Вишенка

А может, не нужно уже как люди?....может стоит уже у животных поучиться?

Фиона

за столько веков не научились,в 21ом,за неделю всю примудрость освоим

Александр Нетипанов

БЕРНАРД ШОУ!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))) И Я С НИМ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))

Наталья Ермилова

Только вот с полетами у нас как-то не очень, да и плавать под водой....

Аня Виноградова

Я так не считаю. Человекообразные существа и раньше этого не умели.

Карина Миронова

не все умеют летать и плавать, возможно те кто умеют-живут как люди

Николай Петрушов

мы научились летать и плавать, только потому, что живем как люди....

Матроскин

Хорошая у вас память, Путячична! Такую длинную фразу запомнить...:)

Сергей Шиловский

Эт точно , уж лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом ...

Natalya Zueva

мы когда-то умели, но к настоящему времени безнадежно разучились

Светлана ```

Да .. И это ужасно

С)
Светлана )))))

У Вас все со сравнительным союзом как)), надо быть просто людьми)))

Вакиль

Уважаемый Шериф! Как Вы правы, самое главное мы и не научились...

Марина Шулякова

Если освоили воздухо и водоплаванье....освоим и землеобитание...

Сергей Астрадамов

это точно выход есть вот смотрите и внекаите www.astradamov.prav.tv/#ajax=name

Карина Карпушина

этому научиться сложнее всего,люди не ценят того,что они имеют