Ирина Будько

Если ты правда испытываешь чувства к человеку. По настоящему... На которого тебе не жалко времени, с которым ты общаешься целый день и очень скучаешь... Фотография которого есть у тебя в телефоне, мечты о котором тебя посещают каждую ночь, и ты представляешь себе разные жизненные моменты. Время проведенное вместе ты очень ценишь. И тебе приятно чувствовать прикосновение его рук, приятно ощущать на себе его взгляд. Просто любить этого человека, любить за внешность, за характер, за то что он есть.

Ответы
Александр Егоров

О ЛЮБИТЕЛЕ СОЛОВЬЕВ

Я в него влюблена,
А он любит каких-то соловьев...
Он не знает, что не моя вина,
То, что я в него влюблена
Без щелканья, без свиста и даже без слов.
Ему трудно понять,
Как его может полюбить человек:
До сих пор его любили только соловьи.
Милый! Дай мне тебя обнять,
Увидеть стрелы опущенных век,
Рассказать о муках любви.
Я знаю, он меня спросит: «А где твой хвост?
Где твой клюв? Где у тебя прицеплены крылья?»—
«Мой милый! Я не соловей, не славка,
не дрозд...
Полюби меня — ДЕВУШКУ,
ПТИЦЕПОДОБНЫЙ
и
хилый... Мой милый!»

Гоша Федореев

....ир! ну ты такая продвинутая прямо мысли читаешь!...только в жизни всё наоборот!..вяжуться те кого я игнорирую и кто мне люб--недоступен!..хорошо хоть платная любовь есть в ней и сгорю наверно!...

Ин
Инекече

вот это = "Просто любить этого человека, любить за внешность, за характер, за то что он есть." можно проще сказать = "Просто любить этого человека за то что он есть."

Александр Бородин

СООБЩИТЕ ЕМУ ОБ ЭТОМ .ВСЕГДА ГОВОРИТЕ ЛЮДЯМ , КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НИМ. ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ , ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ЗНАТЬ О ВАШЕМ ОТНОШЕНИИ .

Андрей Краснов

вопрос в чем?знаю точно,чем больше любишь,стараешься для любимого,тем грязьнее будут ноги которые будут вытерать о тебя

Юрий Маринин

а как правило любят не за что то . а за то что ОН или ОНА есть на этой земле для него ( неё ) одного ( одной )

Юрий Маринин

и хочется просто сидеть с ним или с ней и просто держась за руки молчать долго долго , зная что Он или Она рядом ...

Юрий Маринин

тогда ты самая счастливая на сегодня человечек !!!

$)
$4Astlivая )

любят не за что либо. если вы знаете почему вы любите - эт не любовь эт хорошие отношения )

Фарит Шарафеев

Вот подтверждение того,что она существует "ЛЮБОВЬ"и ты сумел это почувствовать

Зоя Меньшаева

Все верно! Ну конечно ты права! Я позабыть успела. Ведь на много старше я.

Ирина Будько

это не имеет никакого значения, старше-младше....главное ЛЮБОВЬ....а остальное....

Олег Олегович

было однажды такое.нужно все силы отдавать,чтобы сохранить это.

Алексей Терентьев

прикинь полтора года не живём, а каждый день о ней вспоминаю :-(((

Алексей Терентьев

хрен знает....разобраться надо, а времени нету.....

Ирина Будько

знаешь,это просто отговорка....времени нет....чушь!хотел бы и время нашел и во всем разобрался.....остановись,найди время,разберись...может это судьба? а ты мимо и мимо....

Алексей Терентьев

не, действительно некогда, а когда есть время не хочется, отдыхаю

Ирина Будько

прости за бестактный вопрос,сколько тебе лет?

Ирина Будько

понятно....молодой совсем еще...

Виктория Забелина

и в чем вопрос?) Рада искренне, что у Вас есть такой человек)

Татьяна Солдатенко

так в чем же проблема.... главное что бы все было взаимно....

Олег Сумаренко

а он тебе нож в спину и мордой в грязь....вот и вся любовь

Sergey Balan

Во Вас прет, человеку этому расскажите, тут то зачем...

Надежда Рязанова

всё красиво... всё правильно! но в чём вопрос? спроси.

Денис Белкин

Есть такой человек... в вашем рассказе нет вопроса.

Татьяна ))))))))))

Если всё это взаимно...То это просто СУПППЕРРР!!!

Аm
Аmbidextr

А что ты хорошего сделала для своего любимого ?

Аптер Пётр Яковлевич

А если плохая внешность,так что нельзя любить?

Ирина Будько

когда любишь,любой кажется красивей и лучше всех...