Дмитрий Шорохов

Altinbek, вопрос о спорте (кто не хочет не отвечайте). Возьмем 2-х спортсменов: Николая Валуева и Александра Кержакова. На первый взгляд они абсолютно разные, разные виды спорта, комплекция и т.д. Ответьте что же их объединяет???

Ответы
Артур, Ударение На Первой Букве

На обоих сыплется град мата: на первого-из-за дурацких проигрышей, на второго из-за дурацких промахов