Лю
Людмила

Сладкая Женщина пахнет корицей. Строгая Женщина пахнет тигрицей. Пахнет конфетами Женщина-пышка, Сеном и злаками - Женщина-мышка. Травами пахнет и первой росой Женщина-утро с длинной косой. Солнечным летом и знойной жарой пахнут веснушки у женщин порой! Пахнет цветами Женщина-праздник. Пахнет дорогой Женщина-странник. Пахнет романтикой Женщина-книжка, яркой кометой - Женщина-вспышка. Сексом и перцем пахнет Женщина-страсть. Сталью отточенной - Женщина-власть. Пахнет морозом Женщина-лёд, лугом цветущим - Женщина-мёд. Пахнет обманом Женщина-ложь, сердечными ранами - Женщина-нож, Лаской и нежностью - Женщина-кошка и сладкими снами пахнет немножко! Женщины пахнут по-разному все, Какой аромат подходит тебе???/ Инет/

Ответы
Александр Жданов

Люда, данный калейдоскоп запахов присущи почти всем женщинам. Чего то больше, чего то меньше, а чего то и нет вообще...

Игорь Крайнов

Больше всего в Вашем стихе насторожила женщина - странник 🤣. Та ещё..путешественница . И пахнуть не надо )))

Лю
Людмила

О как

Игорь Крайнов

Не берите в голову ..Но все так ...

Лю
Людмила

Не собиралась брать в голову

Александр *********

аромат души рассвета , там где вольность и душа , там где солнце греет душу и любви прекрасная трава

Лю
Людмила

Красиво!!!!!

Александр *********

Просто каждый видит там своё а потом он тянет лямку жизни и живёт с нелюбимой там женой и на сторону скачет словно белка

Лю
Людмила

А зачем так жить?

Александр *********

спросите у них

Лю
Людмила

Хорошо

Александр *********

люди есть люди

Александр Иванович

Сапмый лучший это запах ПЕРЕГАРА от неё!!!!!!!!Обалденный. Ну знаете этьо.

Лю
Людмила

Кошмар

Александр Иванович

Отменный кошмар!!!!!И радостный!!!На руках такую тнада таскать.\

Валерий Довнер

А чем же пахнет немытая алкашка из общаги ? Б-р-р... Страшно представить.

Виталий

веснушки.. 🥰 просто вспомнились восхитительные женщины Ирландии ..

Добрый

Блин,столько женщин,а мужчина один. Справится ли он со всеми?

Лю
Людмила

Надо постараться

Саша Аут

Может ответ мой слегка удивит. Не понимаю, нос мой забит))))))))

Сварог

Надо все попробовать) да и вообще, разнообразие должно быть

Сварог

Бывает,как не быть то? Но при этом разнообразить меню)

Лю
Людмила

Хм

Сварог

Что?

Лю
Людмила

А кто должен придумывать разнообразие?

Сварог

Так самостоятельно)

Ва
Валера

Нас пандемя КОВИДА учила, в запахе скрыта вся вируса сила...

Лю
Людмила

☹️

Я К Тебе

походит на фантазии какого очень одинокого мужика))

Лю
Людмила

Да?

Я К Тебе

да)

Виталий Мирошник

Интересно, чем же пахнет женщина-золотарь?.. 🤔🤣

Лю
Людмила

Золотарь?

Журнал Газеткин

Да-да, "ЗОЛОТАРЬ".
Была такая высокооплачиваемая профессия!

Мишка Квакин

По мне чтобы борщ был свежий и рулька запеченая

Лю
Людмила

О как , скромненько ,но с вкусом

Анатолиевич

пусть будет женщина, а с ароматами разберемся.

Лю
Людмила

Хорошо

Солнце ☀

Книжко- кошко-мышка. Короче, всего понемножку

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Женщина- беда. 😆

Просто Прохожая

Женщина нежность.Это точно про меня

Лю
Людмила

Супер

Светлана Спицына

Сколь всего то?!) С ума сойти можно!)

Лю
Людмила

Зато есть выбор

Светлана Спицына

Меня нет в этом списке)

Лю
Людмила

Ни в одном из предложенных вариантов?

Табуретыч

🤔 Всё смешать, но не взбалтывать..

Лю
Людмила

О как

На
Натали..)

😀 в разных ситуациях по разному..