Та
Татьяна

Случайность не случайна?

Ответы
Андрей Белка

Ирена Буланова:
"А боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет - поверьте - не тайна.

"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
Средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"Случайная встреча"... - знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!"
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дмитрий Севастьянов

недавно жене рассказываю необычный случай, а она мне в ответ и говорит......так и должно было получиться. я спрашиваю :-почему? ведь все события вели к другому исходу....... ответный довод меня сначала рассмешил , а потом просто убил своей неопровержимостью......она сказала:-раз так получилось, значит так и должно было случиться!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Jw

В самой мудрой книге записано: "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай"...

Диссидент

Нет конечно, всё предначертано, только варианты из каждой ситуации могут быть разными, в зависимости от наших действий, так что всё зависит от нас...

Юрий Ан

Теоретически многое можно описать вероятностями, но формула будет обладать огромным количеством неизвестных и переменных.

Владимир Черемушкин

Всякое бывает. Если Вам кто-то конзни не строит, то происшествие - случайно. Но реакция человека бывает не случайной.

Валерий Дягилев

Всякая случайность не случайна если сей случай случайно запрограммирован Автором твоей книги жизни. Я так думаю.

Erdaulet Nayat

Случайности не случайны, потому что то что мы считаем случайностью на самом деле не является случайностью.

Володя

Все вероятности управляемы.Случайность она только тогда случайна когда не вы управляете, а кто-то другой.

Вовочка Володя Владимир

Я тут вот совершенно случайно увидел Ваш вопрос.... А ответил уже как бы, совсем не случайно.👆🙂

Кот Бегемот🇺🇦

Леди! Это-парадокс и в нем сам Энштейн хрена с два разберется!🤦🤷‍♀️
,😂🙆
Выпей чаю-☕,)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Где ж молодость то😂😂😂

Кот Бегемот🇺🇦

Драсти....Куда уходит детство... А возьми и попробуй сьехать по перилам,порвать на жопе джинсы и получить дома за это пиздю.....🤭 лей ....
Чем не прикольно?))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Те ,,плдвиги,, которые я тогда вытворяла, я уже не повторю😂😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Чудесного денька!

Кот Бегемот🇺🇦

Взаимно!)))🌈

Oleg Mazroff

С точки зрения вероятности-нет,это просто один из возможных вариантов развития событий ))

Юрий Лагун

Любая случайность есть проявление закономерности! https://theoryandpractice.ru/posts/8078-randomness-book

Александр Наумов

Это не шутка. Секрет Полишинеля, что случайность - непознанная закономерность.

Ал
Александр

Нет, не случайна. Каждый человек приходит в нашу жизнь, что бы чему-то научить)

Евгений К

Не судьба,говорят. А ведь это судьба. Так что ,не судьба это судьба.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Бог уберег😉

Евгений К

Бог бережёт тех кто сам бережётса .

Виктор Соловьев

Случая в жизни нет! Случай придумал малый разум.все закономерно!!.

Lаzy

Абсолютно... Любая случайность-это не осознанная закономерность.

Евгений Во-Ин

как знать... ой как знать.. кто то сам нарывается на приключения

Са
Самсон

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл...