Жуг

Если пить спирт медицинский и есть докторскую колбасу, здоровья добавиться?

Ответы · страница 4
♂М
♂ Мальчик ♂

конечно прибавится .зависит от дозы . но утром хреново будет точно 😂

Никита Мак

Ну вы скорее себе слизистую повредить можете, чем поправить здоровье

Грешник *****

обязательно😉 и я заметил что эти эскулапы обязательно что то курят

Wi
Wiliam.68

в небольших количествах яд - лекарство, а в больших и мёд ядом станет

Владимир Афанасьев

Не ухудшится, а по отношению к ухудшению, будет считаться улучшение.

Игорь Воробьёв

По крайней мере медицинский спирт безопаснее, чем водка в магазинах

Дарья Тиунчик

Про спирт ничего плохого не скажу 😂😂😂а вот колбаса нынче вредна

Dunkan Kan

А Также дисциллированную воду, то станешь стерильным манекеном!!!)))

Ольга Решетникова

Конечно, ведь если ты пьёшь мед спирт, значит у тебя друзья медики))

Жуг

Вот

вс
виктор соловьев

Мед напиток. Ци энергия жизни...а современная это вечные болезни))))

Ученик Чародея .

Надо ещё медсестру любовницу ...вот тогда почувствуешь результат.

Наталья Падалко

смотря чего больше ,главное что-бы потом здоровье не вылилось ...))

Игорь Степанов

И может развиться запор, извините..доказано и опробовано на себе

Евжен Москва

Добавится, если добавить ещё один индигриент- соленый огурчик))

Algan Piligrimz

👍А где найти ту докторскую которая без всякой там е-синтетики?

Галина Галина

Если оно есть, то не заплохеет, а вот у кого плохое, то решай сам.

Елена Лена

Если поешь колбасу Московскую. Не значит, что будешь москвичом

Жуг

🤫

S V

И драже в виде пилюль принимать...ваще богатырём стать можно...))

Вильдан Макуев

Конечно! По крайней мере вы будете весел, а это путь к здоровью.

Виктор Кузьмин

Спирт не медицина выпускает,колбаса делается не из докторов😁