Лис@ня

Шахерезада, "Немецкий дуализм" XVII-XIX веков-это противостояние ...
А)Севера и юга Б) Запада и Востока В)Габсбургов и Гогенцоллернов?

Ответы
Марина Бичурина

ооо и вы в золотом руно участвуете?)))

Марина Бичурина

ответ в

Лис@ня

ага ))))))))) спасибо!

Марина Бичурина

я как раз резвилась в выходные,самые веселые вопросы в конце

Лис@ня

да ))))))))) в конце с картинками, там нормально, а вот с дуализмом я наверно часа три убила, ответила тоже В, но однозначного ответа так и не нашла, а народ упорно в нете почему-то отвечал как Б... мы в прошлом году все баллы набрали, посмотрим что будет в этом :-)))

Марина Бичурина

))) удачи

Лис@ня

спасибо ))))