Се
Сергей

В беде и в горе,радости познаются друзья и близкие !!!!!!?

Ответы · страница 6
Женя Моисеев

В беде и только в беде!!!!!!в радости нет!!!!

Кто Такая)))

В близких я уверенна,а вот в друзьях-нет

Кто Такая)))

хотя предпочитаю все свои проблемы,беды решать сама,без посторонней помощи.не за чем близких нагружать своими проблемами.

Wolf Girl

V bide I v gore mojno uznat kto luchshi drug I kto zabotlivi rodstvenik

Katerina Burkunova

ага в беде и горе,в проблемах и нищете.

Katerina Burkunova

вдруг ты понимаешь что ,нет друзей и нет подруг,я сам себе..здатый друг.

Katerina Burkunova

левая рука и правая нога,такие разные,но мы всегда вместе 😃

Katerina Burkunova

там прохладно.ааа....ну может быть схожу...

Аделина Свабода

а ежели они не познаются, кто тада они

Маша Кумирова

Да, это серьезное испытание для всех

Маша Кумирова

К сожалению, такое испытание достойно проходят не все, особенно, когда у тебя радость и достаток

Маша Кумирова

Самое обидное, что стараешься с ними поделиться и радостью и достатком, но это еще больше злит их

Се
Сергей

Это да ,я через это проходил

Наташа Кузнецова

Смотри не выйди замуж за друга

Се
Сергей

))))))))))) нет я только женщин люблю)))

Soroka Девичья

Сто процентов,сама убедилась!

Се
Сергей

Только модный остались и один друг

Се
Сергей

Я нет ,зато лучше так чем не как

Soroka Девичья

Это и есть,жизненный опыт,который мы получаем.

Наталья Маркова

Дай БОГ вам всем здоровья! 🌹

Анастасия Русанова

А если их нет, кого познавать.

Анастасия Русанова

У меня у знакомых и родных нет и с другого города. Живут на съеме. Мне всегда жалко таких

Shohsanam Yu

Pravilno v bede mojno uvidet istinnoe lico cheloveka.

Мариночка Марина

Доброе утро, Сережа... Ты как?

Мариночка Марина

Выходи оттуда... Нечего там делать... А проблем твоих это все равно не решит...

Мариночка Марина

Это тебе сейчас все равно... Трезво на жизнь взглянешь, поймешь, что она не замыкается на нынешних проблемах

Наталья Маркова

дай бог всем только счастья!

§Гостья§

Иногда это очень трудно...

§Гостья§

Я лично не хотела ни скем разговаривать.. В трудный момент.. Только с мамой могла..

§Гостья§

У тебя слишком личное... Может по этому..

§Гостья§

Потому что это личное и кто бы что не сказал это не поможет.

Наталья Маркова

у нас радость на носу! 🌹

K А П R И Z Н A Я

друзей по сути не бывает

K А П R И Z Н A Я

с возрастом остаются лишь знакомые

Анастасия Никонова

О да!!!!!особенно в беде!!!

Анастасия Никонова

Что война печально,вроде перимирие было,теперь опять слышно бахи,только пока далеко слава Богу

Се
Сергей

А уменя лишь друг один остался второго субботу похоронили

Анастасия Никонова

Царствие небесное.что произошло?

Анастасия Никонова

Капец,там же вроде не воюют!?

Се
Сергей

Он контрактник был на спец задание погиб

Волшебная На Всю Голову

где-то сегодня уж было...

Сергей Затолокин

Близкие познаются в горе..а друзья - в радости

Волшебная На Всю Голову

а вот тут ты прав)

Волшебная На Всю Голову

лучше всего люди в горе познаются

Лариса Larisa

ОСОБЕННО В БЕДЕ И ГОРЕ))

Владимир Луценко

мне нравится гроза, что умывает клёны,я не боюсь любви, зачатой в шалаше.я не боюсь собак - голодных, обозлённых;мне страшен человек с пустынею в душе.судьбы я не боюсь - терплю её интриги,пусть дом мой - не дворец, не золотом расшит.мне страшен только тот, кто в печь бросает книги,и дружбу, без слезы, меняет за гроши.я лжи боюсь от тех, кого люблю до боли.что назовут меня - наивной и шутом.боюсь играть всю жизнь чужие чьи-то роли,и главные слова оставить на "потом".я жить боюсь, мечту свою не замечая,и с каждым серым днём - до сроку умирать:не провожая ночь, рассветы не встречая,и зависти стелить соседнюю кровать,а в каждом новом дне - искать дурные вестии слепо у толпы идти на поводу;не отличить добро - от хитроумной лести,и покидать корабль безропотно в беду.и пусть идут дожди - цветы лишь станут ярче!тебе, ненастный мир, я отомщу, любя.и зла не затаю. и не смогу иначе -чтоб после было мне не стыдно...за себя.Алена Васильченко

Лариса Larisa

КЛАССНЫЕ СТИХИ,РЕСПЕКТ АЛЁНЕ...

Владимир Луценко

Слушай, ты оказывается большой ребёнок.

Владимир Луценко

Манера держатся, манера выражаться. Резкие перепады настроения.

М*
Марина *

нет, в успехе и радости

М*
Марина *

в беде и в горе могут и чужие помочь. А часто друзья лопаются от зависти, когда ты начинаешь достигать успеха. Им было б лучше, если ты несчастен