Се
Сергей

В беде и в горе,радости познаются друзья и близкие !!!!!!?

Ответы · страница 8
Бабушка Морошка

Живите без бед!

Лиса

каким образом?

Ны
Ныряльщик

Вот в предательстве я разобрался уже. Как говорится, не всякий тот враг, кто на тебя нас рал, но и не всякий тот друг, кто тебя из дерь ма вытащил.

Се
Сергей

Без врагов не интересно было бы жить , ))))

Лиса

не хочу повторяться))) лучше спою вам песенку шнура-- нет друзей и нет приятелей нет подруг и нет предателей.--- люди считают предателями всех кто не хочет отказаться ради своих желаний ради ваших устремлений. так зачем это вообще требовать от людей?

Се
Сергей

Они сами вы бирают какую сторону выбрать

Ны
Ныряльщик

Вот вот вот! Все верно Эля!:-)

Прошлое

чаще в другом..

Мурат Шалекенов

самые близкие

Се
Сергей

Это да ,по этому у меня двое друзей

Мурат Шалекенов

Сергей, 24 года, жизнь только начинается. Есть хороший сетевой бизнес Амвей. В нем с табой остаются только близкие родственники и друзья. Остальные показывают, что они много знают

Мурат Шалекенов

я занимаюсь 14 лет. У нас в Казахстане Амвей открыл рынок только как год. Мы возили товар из Венгрии, Украины и России. Это были Самара и Новосибирск. И я с точностью до 100% знаю о качестве этого товара. Тем более денег тут НЕМЕРЯННО можно заработать. Самое главное не понимать, а делать

Се
Сергей

Это да качество супер спору нет

Мурат Шалекенов

Так начинай сам и друзей будет море

Rinata Su

скорее друзья

Rinata Su

друзья познаются методом погружения в ваш пздц

Анастасия Замаратских(Романова)

прямо в точку

Анастасия Замаратских(Романова)

тоже на своем опыте проверено

Се
Сергей

Жизнь прекрасна какя она не была

Анастасия Замаратских(Романова)

это точно что не делается все к лучшему)))))))

Jibek Maratova

Не все друзья

Jibek Maratova

Познаются в беде и в горе...

Jibek Maratova

Те которые дружат ради твоих денег

Се
Сергей

Это да , поэтому я без друзей

Наталья Маркова

Счастья вам!!!

Валентина Савельева

В богатстве.

Валентина Савельева

Смерть это беда и горе. А вот став богатыми, люди забывают порой и друзей и близких.

Светлана Томилова

Как же иначе

Жанна Шатаева

обязательно

Жанна Шатаева

Если чеолвек, которого вы считаете другом, смог поддержать вас в горе (беде) и искренне порадоваться вашему счастью (радости), то можно сказать, что вам страшно повезло! Ведь таких друзей днем с огнем искать не переискать. Иногда так случается, что когда плохо, то приходят на помощь и помогают, а когда радостно на душе, то не с кем разделить ею. Может потому и труднее найти настоящего друга в радости, чем настоящего друга в беде. Ведь сострадание в нас зачастую больше, как и человеческой взаимовыручки, чем умения искренне поардоваться за других.

Юлия Перетятко

Именно так!!

Юлия Перетятко

Поступками тех людей в разных ситуациях!

Се
Сергей

)).у меня на свадьбе не одного друга не было

Се
Сергей

Просто отмазки всякие были

Юлия Перетятко

А в трудную минуту , они придут к тебе , помогут??

Се
Сергей

Двое осталось ,один парень итдевушкп

Анжела Саркисова

наверное да

Анжела Саркисова

вот какая я умничка )))))))))))))

Анжела Саркисова

а говорят что глупая и наивная .. а еще оооо какая ! спасибо

Александра

щас запишу..

Елена-Елена ***************

не всегда...

Се
Сергей

Каждого человека есть своё мнение

Улыбочка))

именно так)

Улыбочка))

не один друг уже на этом сломался)

Волшебная На Всю Голову

именно так

Се
Сергей

И не что , а когда на вас вешают 2 млн рублей , кто вам поможет

Волшебная На Всю Голову

тебе помогли?

Се
Сергей

Да , ещё как помогли .мне 19 лет подрабатывал офицанто ресторане ,и там у девушки карточка пропала с суммой 2 млн рублей, и друзья дали мне 2 млн рублей , а потом и нашли эту карточку)))))

Волшебная На Всю Голову

значит,тебе повезло с друзьями

Се
Сергей

И вам всего самого лучшего счастья здоровья))))))

Это точно!

Держитесь...всегда после бури солнце встает и жизнь продолжается!

Всё будет хорошо!Главное верить и не отчаиваться!Желаю Вам огромного счастья,пусть в вашей жизни будет только хорошее!)

Се
Сергей

Спасибо Диана и вам всего самого лучшего счастья здоровья!!!

Та Еще

так и есть

Aleksey Rastorguev

не всегда

Се
Сергей

Все а этой жизни возможно))

Aleksey Rastorguev

чем ближе узнаю друзей тем больше уважение к собакам

Се
Сергей

У вас так ,а у меня по-другому

Aleksey Rastorguev

сука не будет сперва кляться в любви а потом прыгать по чужим койкам,а кобель не бросит в трудную минуту-услышав щелчёк затвора огнестрельного оружия

Се
Сергей

Я вам желаю всего всего самого лучшего счастья здоровья и друзей верных

Aleksey Rastorguev

единственный друг это-вера в самого себя