Валерия Василевская

Вадим, и я, и ты - мы просто люди... К самим себе ещё в пути... Но часто мы кого-то судим Взамен Всевышнего Судьи. Мы судим тех, кто нас богаче, кому сильней везло в любви, иль чей талант сияет ярче, чьи дни счастливей, чем твои... Мы судим тех, кто оступился на скользкой жизненной тропе, кто в темноте с дороги сбился и забываем о себе... И я, и ты- мы просто люди, но Бог нам дал такой завет: Кто не судил - судим не будет. Оставьте суд. Любите свет! Вы согласны?

Ответы
Вадя

я не сужу я ненавижу тех кому жизнь дала добро , а как же мы простые люди , нам это счастье не дано , хотелось тоже все увидеть в местах красивых побывать , где эти твари постоянно туда поедут отдыхать . как вам это ?

Вадя

а как рифма то ?))))

Валерия Василевская

А рифма прекрасна- слов нет!

Вадя

гожусь я в стихоплеты ?))

Вадя

спасибо !