аз
александр зайцев

после скольких дней сухомятки и голодовки,нужно уходить к другой?)

Ответы
Людмила Трегуб

Сухую голодовку я считаю вообще глупостью, если в отсутствии какой-либо пищи в ближайшие 100 км хочешь не хочешь человеку придется голодать в условиях дикой природы или по причине болезни, но если мучает жажда, а рядом есть вода........ как ее не пить?! при чем намеренно. Вы хоть одно живое существо знаете, которое станет отказываться от воды умышленно?! Поэтому никаких голоданий, особенно сухомятки и никаких уходов, а если уходить, то полном здравии. Кому Вы нужны будете больной?

Оксана Фролова

Неправильно ставите вопрос, что нужно сделать мужу, чтобы жене было в радость готовить самые изысканные блюда. Начинать надо с себя, тогда и другие вокруг вас будут меняться.

Елена Алтухова

К другой нужно уходить тогда, когда вы стали друг другу чужими))) Иначе и сходиться не надо было)

*мюзикольная*

если для Вас любимая всего лишь кухарка, то это ей надо от Вас уходить и как можно скорее

Света Костина

не нужно к другой,а вдруг там вааще вилы....приласкайте свою...глядишь,борща сварит))) 😉

Чупай Шадаевна

а сам не можешь готовить или женщина для тебя только кухарка и посудомойка?

Людмила Ишмухаметова

не в еде счастье)) но исправить данную ситуацию возможно......хороший секс))

Катя Олейник

только дурак так думает,а умный делает так чтобы этой голодовки не было

Алексей Карапетов

К другой уходить не нужно, нужно потолковать со старой -Что за фигня а?

Светлана Пономарева

сколько выдержишь...А самому приготовить?Или проблема глобальнее?

Катя Олейник

только дураки так делают,умные делают так чтобы голодовки не было

Радик Багаутдинов

тебя супруга вообще не кормит что ли? 🙂 приготовь сам, и ее угости))

Наташа Зайдман

нужно искать такую от которой не хотелось уходить да и не за чем

Светлана Петрова

ПОСЛЕ СУХОМЯТКИ И ГОЛОДОВКИ КТО ТРЕТЬЯ? ТА, КОТОРАЯ С КОСОЙ?

Оля

Лучше самому научиться готовить и ни на кого не надеятся.

Vilena Shahmatova

сколько терпения хватит!)или подлататься на стороне!))))

Мадьярова Тынара

а может лучше самому приготовить, порадовать, научить

Наташа Юдина

))) зачем уходить, думаете у другой будет по другому....

Наталья

ну как станете...,какие там у вас мужчин,параметры???)

Андрей Загнитко

Сразу как только началась сухомятка или голодовка