Странник

Подскажите, где купить светлофиолетовый майонез для салата сельдь под шубой?)

Ответы
Роксана Береснева

Значит так: выходишь из дома, через сто метров поворачиваешь направо, дальше через 200 метров поворачиваешь налево, идёшь прямо, сворачиваешь за угол и вот он, магазин"Чернила".

Роксана Береснева

Хотите, научу.

Странник

Да.хочу)

Роксана Береснева

Очень просто: забиваете в поисковике ... красивые девушки гифки... или любые картинки( слова благодарности)..... , открываете понравившуюся картинку, нажимаете правой кнопкой мыши, копируете адрес ссылки и переносите в строку.

Странник

Аа понятно..но я со смартфона((

Некто Из...

разбавить тёмно-вишнёвый, получится сиреневатый... для светло-фиолетового не сойдёт?

Ирина Трещинская

Возьмите пищевой краситель и добавьте в обычный майонез..и будет вам счастье

Странник

Cрасибо добрая душа)

Ирина Трещинская

А ещё можно взять капусту калибус.она имеет красно фиолетовый цвет..и и ее использовать как краситель)))

Алевтина

Сделать селедку под шубой и через 2 часа , у Вас еда с фиолетовым майонезом

Странник

Ах воно как...))спасибо)

Алевтина

Ок🌻

Евгения

Вот ты выпендрился)) все розовый ищут! А тебе светло-фиолетовый подавай!

Странник

А у тебя таки розовая?())

Евгения

Свёкла? Бордовая)))

Странник

Уговорила!! Вот можешь же..когда зазочешь!#)

Евгения

💋)))

Римма Чечётка

Купите обыкновенный и добавьте немного синей и красной пищевой краски.

Странник

Спасибо

Евгения Ласточкина

А обычный не подходит ятоли, или это уже не модно?.....белый майонез....

Странник

так ведь на шубе он цветной))

Евгения Ласточкина

Он от свеклы окрашивается

Странник

ааааааааааааааа вон оно что..а я и не знал))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгения Ласточкина

Ну, теперь будешь знать

Странник

премного благодарен)

Людмила Харитонова

покупайте любой майонез и от свеклы он приобретет фиолетовый цвет

Странник

Точно..вот спасибо!)

Светлана Скопинцева

А зачем покупать, сделай сам и скажи где купил... Во интрижка...

Геннадий Митрофанов

Немного сока свёклы в обычный майонез и всё будет фиолетово.

Татьяна

Сок свеклы добавьте в обычный майонез и будет самое то))

Уральская Рябинушка

добавьте розовой гуаши в майонез, вот вам и будет

Странник

Это уже второй способ..предлагали чернила))

Уральская Рябинушка

оба способа хороши

Бегущая По Волнам

свело-зеленый видела,а светло-фиолетовый нет😁

Та
Татьяна

не поняла зачем. он и так будет такого цвета

Странник

Точно?()

Та
Татьяна

свекла сделает цвет. или это юмор такой?

Странник

Юмор юиор)

Алевтина Миронова

Добавь свекольного сока несколько капель

Ѻлегъ

😆 👍 ...а чем обычный не устраивает?

Екатерина Владимировна

Это который на оливковом масле)

Владимир Асиновский

А Вы майонез смешайте со свекольным соком

Странник

Спасибо..хорошо)

Светлана

Это который с перламутровыми пуговицами?

Странник

Я помню это..потому и так корректно излагаю))

Светлана

)))

Странник

А то бы уж давно...раскачал волну)(

Светлана

Хммм

Странник

Хм хм мм..

Епифания

Сначала купите шубу! А дальше я подскажу

Странник

Так уже..прекрасная..разнокомпонентная шубка..и лучок и свекла..тепло укроет))

Епифания

А подкладка какая?

Странник

Картошечка мелковорсистая))

Котик - Наркотик )))

И ты эту советскую шутку реплстишь?!

Котик - Наркотик )))

Репостишь ?