Марьяна

Одиночество--- это время отчаянья или время для раздумий и осознания себя и покоя???

Ответы
Sy
Syoshi

Одиночество - это отсутствие близкого человека, отсутствие поддержки. Я знаю, что это такое на личном опыте. Это не так плохо, как считают многие. За это время ты успеваешь полностью переосмыслить многие ситуации в жизни, найти гармонию с собой, понять людей, полюбить природу, дождь и музыку.