Инна Пенькова

Как увеличить продажи в бутике одежды??

Ответы
Александр Денисов

Господи, что я делаю?" подумала она. У нее был парень, он бы явно этого не одобрил. Но ей уже было все равно. Он целовал ее губы, шею, руки. Аккуратно снял ее кофточку. Швырнул в угол комнаты. Туда же полетел и лифчик. Он целовал ее грудь, чуть покусывая соски, и спускался все ниже и ниже. Дойдя до трусиков, он остановился, ей было все равно, она хотела его и готова была подождать. Через несколько секунд, ее стринги присоединились к кофточке и лифчику. Алкоголь тем временем сделал свое дело. Она не хотела больше прелюдий, она хотела лишь его. Рывком вырвавшись из его объятий, она оказалась "верхом". И понеслось. Он вошел в нее стремительно, по самое основание. Сначала она почувствовала боль, но вскоре привыкла. С каждой секундой она ускорялась, быстрей, быстрей, быстрей. И вот она выгнулась, как кошка, и с мягким возгласом "муррр" рухнула на кровать. Какое-то время они лежали без движения. Он очнулся первым. "Пойдешь в душ?" спросил он. Лика не смогла ответить,. тогда он взял ее на руки и понес в душ. Горячая ода мелкими струйками стекала по ее телу. но Лика чувствовала лишь горячие руки и губы у себя на ногах. Он нежно целовал и гладил ее бедра. Она начала тихонечко постанывать. Тогда он закинул ее ножку себе на плечо и раздвинул ее губки. Прекрасный цветок ее благоухал, как бы прося прильнуть к нему губами

Павел Пичугин

вариант первый это провести необычную распродажу в рамках рекламы вариант второй в анекдоте пусть несколько грубом но в целом верно "приходит уборшица в офис а там мебельперустанавливают
-а зачем вы это делаете?
- у нас прибыль упала ща по феншую переставим и прибыль пойдет
- я в барделе раньше работала так там когда прибыль падала не кровати переставляли а блядей меняли" говорю из личного опыта сам открывал и поднимал магазины

Инна Пенькова

Класс! Спасибо!

Теймур Сулейманов

Взять хороших продавцов и дать хорошие зарплаты. Иметь качественный товар и цены незавышенные. Если продавец хороший-то клиент купит товар какой нибудь чисто символически, от внимания и обслуживания продавца, а в магазин приведет столько клиентов и разрекламирует, что неуспевать будете завозить товар. Если вы движущей силой торговли ставите в первую очередь товар, то это ошибка. С клиентом надо работать!

Инна Пенькова

Я сама продавец, но дело в том, что в ТЦ очень мало народа. А в более крупных ТЦ нужно выкупать павильоны, а это очень дорого.

Ed Black

хороших продавцов хорошие зарплаты, купит товар символически, приведет столько клиентов, разрекламирует, С клиентом надо работать!

Теймур Сулейманов

От места ТЦ тоже зависит. Если это место ходовое, так сказать, то и клиентов много будет. Посмотрите как на востоке при обилии клиентов идет торговля. А ведь начинают они просто с приветствия. И... Заманивают клиентов в магазин. Рекламируют товар узнавая ваш вкус и предпочитаемый стиль если это касается одежды, а впрочем и всего другого товара.. Алгоритм -один.

Миру Мир)

о хороший вопрос...Смените название, название которое люди будут задумываться, то что посознательно их будет тянуть зайти....Второе переориентируйтесь с фасоном, так как люди изменчивая натура....И третье снизте цену чтоб люди могли вычесть выгоду по сравнению с другими магазинами....

Александр Волков

Бутик* (от. фр. le boutique - небольшой магазин, лавка). В англ. языке слово зафиксировано с 1 7 6 7 г. в значении "небольшой магазин, лавка", а с 1 9 5 3 г. - в значении "магазин модной одежды". http://www.russika.ru/ef.php?s=4907 Никак. Количество людей способных постоянно покупать новые тряпки для себя, ограничено.

Инна Пенькова

Голова болела у меня! Я работала управляющей в супермаркете!

Александр Волков

Оба-на! Дааааааааааааааа! Соболезную, без ёрничества. У меня сноха менеджером ... в громадном ГАМАЗИНЕ. Мне искренне жаль вас, рабынь прилавка!

Инна Пенькова

Спасибо за понимание!

Александр Волков

Удачи Вам!

Инна Пенькова

И Вам много всего хорошего!

Mara K

Продавать больше. Для этого надо или а: больше клиентов или б: больше продавать одному клиенту. Ну или увеличить цену. Но это вызовет отток клиентов. Так что вариант А. А для этого нужны просо и реклама. И вариант Б: нужно предлагать сопутствующие товары, товары-компаньоны и т.д.

Инна Пенькова

СПАСИБОООООО!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Попробуйте расставить вешалки наискосок! Вся одежда будет встречаться покупателю на пути. Т.е. вешалки будут под углом по отношению к друг другу!!! Только не переусердствуйте- иначе тесное пространство будет давить на психику и будет желание выбраться из этого лабиринта! 🙂 😉

Инна Пенькова

Не поняла,

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вешалки расставьте вот таким образом: /\/\/\/

Инна Пенькова

Я не могу так. у меня стойка- прямая труба.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Попробуйте тогда взять в аренду другое помещение. Это положение действительно эффективно!

Инна Пенькова

Другие места заняты или продаются за бешеные деньги.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Попробуйте загуглить... Пообщайтесь в блогах!

Инна Пенькова

Общаюсь.

Константин Шакиров

Посадите туда кредитного менеджера банка (есть программы товарного кредитования) или может менеджера микрокредитной организации. Многие люди могут взять в кредит и по карману приемлемо будет. А Вам деньги банк будет перечислять.

Владимир ...

Почитал ответы и нигде не нашел то что считаю главным. Нужен продавец экстракласса у которого половина людей купят именно потому, что именно с ним они пообщались. Вторую половину ничем не прошибить. Но прирост будет хорошим.

Инна Пенькова

Я сама продавец!

Владимир ...

Замечательно. Торгуйте, отрывайтесь почаще от стула, создавайте разговором хорошее настроение у клиентов. Если с детьми, угостить конфеткой или усадить в детский уголок. Не стесняйтесь при оказии и в душу к ним залезть (есть такие которые сами этого хотят).................................................Ой а чего это я за Вас уже работаю.........:)

Марина Минусинск

сделайте хорошую рекламу и разместите ее в интернете. Но не на сайтах типа Авито, а где больше народа находится например одноклассники или В контакте. Можно рекламу эту сделать, не такую как у всех, а в виде видеоклипа,

Инна Пенькова

точно!

Fan Smerch

нанять толкового рекламщика , толкового продавца , проводить акции и распродажи , продавать только КАЧЕСТВЕННУЮ одежду (желательно брендовую или дизайнерскую ,а в идеале то и уникальную которую не где не купиь)

Юлия Пак

Национальные особенности торговли.
Только в России, чтобы распродать излишки товара, на него не снижают, а повышают цены! Покупатели боятся, что они вырастут ещё больше, и сметают товар с прилавков!

Сергей Коржов

Ответьте себе на один вопрос: Почему покупатель должен купить именно Ваш товар...? а не тот, который продается по соседству... и Вы сами поймете что Вам делать... и как продавать лучше чем у других...

Инна Пенькова

Очень мудро! Спасибо.

Сергей Коржов

Ваш бутик...?

Инна Пенькова

Аренда

Сергей Коржов

СкидкиАкцииРаспродажиДисконтчто-то подобное практикуете...?

Инна Пенькова

Конечно!

Егор

Снизить цены на это барахло, снизить издержки чтоб не разориться...зашёл на днях в Экко , чисто поражать.. Шузы со скидкой 7000рбез скидкь1000, чувствую не будет там скоро Экко...людей ноль в магазине..

Natalja S

Диапазон размеров увеличить, добавить в ассортимент сопутствующие предметы (шарфы, перчатки, бусы) в примерочных зеркала двигающиеся повесить, устраивать акции всяческие.

Natalja S

Воооть))) а мелких жещин много)))

Инна Пенькова

Согласна.

Natalja S

Крупным женщинам кажется, что все что меньше их это все уже маленькое))) а там ведь тоже есть размеры разные))) мы с мамой всегда ищем магазин, где хозяйка мелкая, она обычно отличает лифчик 70С от лифчика 80А)))и м одеждой так же))) 34 размер брюк и 40 это разные размеры))) а не просто "тут у меня есть штанишки маленькие - Вам пойдет")))) Удачи Вам!!)))

Инна Пенькова

Спасибо! Вамуспехов и всего хорошего!

Natalja S

Спасибо))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

изучить портрет клиента - то есть кто у вас вообще покупает - и на основе этого портрета составить качественную рекламу и подавать её там где бывает ваш клиент по жизни

Инна Пенькова

спасибо.

Krasimir Bogolybov

Примитивно но работает. На ксероксе печатаем распрродажа с такого числа по такое и что продаём. Время со кольки до скольки. И расклейка на подъздные двери и остановки.

Усман Джангиров

пересмотреть витрину, закупать позиционирующий товар, искусственно создать движение покупателей, продумать и реализовывать акционный товар..или скидочные решения

Ольга Грановская

Нанять специалистов консультантов, которые будут не навязывать товар, а выслушают сначала предпочтения покупателей, цену, на которую рассчитывает клиент и т.д.

Нурлан Мусин

Как все поступают в бутиках... т.е. обманывают. Пишут что фантастические распродажи со скидками 50%,70%,90%. Вообщем на сколько фантазии и наглости хватит то и пишут.