Инна Пенькова

Как увеличить продажи в бутике одежды??

Ответы · страница 6
👑 Артёмка 👑

После увеличения моего хозяйства и продажи в бутике сразу увеличатся!

Kitsune =^_^=

Устраивать акции и скидки,привлечь какое-то медийное лицо для рекламы

Nur Asanov

Нужна хорошая реклама, акция скидок, хорошая обшение с клиентами и т л

Олег Демидов

Изучить спрос и предложение, желательно на то, чего нет у конкурентов

Абакумов Алексей

через предоставление доп сервиса, а так же перевод продаж в интернет

П*
Павел ********

маркетингом + нишевание, ничего нового, всё применяя правило паретто

Андрей Храмов

Большую рекламу с объявлением распродажи! А цены оставить прежними.

Ва
Валерий

Создать группу захвата. Без новой одежды захваченных не выпускать))

Парвиз Абдучалил

много распродаж делать и клиентов с улицы подогнать качестве акции

Nameless ...

клубные карты с непримечательной скидкой но хорошим описанием и тд

Борис Сазанов

Хорошенькие продавщицы в миниюбках и колготочках телесного цвета

Борис Сазанов

Для првлечения покупательниц нужно ВЫСОКИХ парней с озорной улыбкой)

Евгения Владимировна

Большинство испугается и больше в этот магазин не пойдет )))

Борис Сазанов

КАк же быть? ну пусть они будут озорные но не настолько чтобы смущать дам!) Так до лёгкого румянца!)

Евгения Владимировна

Вот , именно так ))) И только в магазине женского белья )))

Борис Сазанов

Ну можно назвать "Трусиляндия!")

Избор Коловрат

скинуть цены и лучше выбор а не фигню для модногеев или ветродувок

Valery B

Открыть рюмочную с топ моделями для мужей, пока жены примеряются

Инна Пенькова

Классная тема. Но жёны голову отвергнут мне.

Сергей Че

побольше манекенов в ажурном кружевном белье в больших витринах

Андрей Бобков

Надо научиться изменять климатические условия,только и всего,,,,

Евгений Скалыго

Поднять цены на 20% и поставить рекламный щит о снижении цен на 10%!

Станислав

взять симпотичных продавцов, пусть продают одежду без одежды))))

Гайдук Алексей

Скидки не выгодно,подарки накладно,а всё остальное не серьёзно.

Катерина Пантелеева

сделать распродажу или сказать, что завоз из Франции или Италии

Дмитрий Булдаков

Сделать скидки и пустить рекламу о распродаже супер коллекции!