Ва
Вадим

Арсений, ツ

Другие вопросы
Как можно отравиться? Только за один день. мне нужно к родственникам ехать, а я их ненавижу, пожалуйста, помогите))
подскажите точный рецепт сасси. холодной или горячей водой заливать, и где то читала что можно минералкой...
Пиратецам: сколько принимать?
Как можно быстро вылечить тошнату?? ? Может есть каккиета народные методы?
подскажите сколько стоит пластырь от черных точек nivea
народ помогите у меня на носу еле заметные черные точки не выдавливаются их не много. . подскажите как их убрать
у меня острый миелобластный лейкоз
Что значит частично не годен
Рост приблизительно 173-175 см. Вес ~ 53 кг.
Идти на тренировку или нет?
Купил в аптеке инсулин, но он не подошёл. Можно ли самому продать его через сайт продаж инсулин? Это не карается законом?
Худею ли при первых или даже не первых месячных???
утром голова начала болеть, а перед болью началось сильное мерцание в глазах-жуткое состаяние может ето на погоду
Есть вопрос. Если у ребенка 4(-) отрецательная, то может донором стать человек с 4(+) положительной????
При выходе на 1 болит левое плечо, позже начало болеть даже от простых подтягиваний, почему?