Marina

К чему приведут кредиты?

Ответы · страница 2
Вячеслав Подольский

К зависимости

Marina

👍🏻👍🏻👍🏻

Marina

А вы верующий человек? Знаете какое будущее нас ожидает?

Вячеслав Подольский

А как же. А будущее нас ждёт страшное, пока большие люди просирает нашу страну, мы будем жить хуже и хуже. И пока есть поклонники медвепута, хорошего не будет. 🤷‍♂️

Marina

А я узнала из Библии что наоборот будут восстановлены райские условия на земле, что всё будет хорошо

Владимир

к безденежью

Marina

А Слово Бога приходилось читать?

Зи
Зинка

Женщина вы е$анашка

Виктор Синельников

к разорению

Marina

Не думаю! Скоро все кредиты и долги уничтожат всю финансовую структуру!

Виктор Синельников

наверно верно но я не беру

Виктор Синельников

я понимаю что это крах преде всего мне

Marina

Да это крах, скоро великое бедствие

Fedor Shkenev

Кого к чему

Fedor Shkenev

Ну нет такого-в целом. Всегда надо считать внимательно

Fedor Shkenev

Интересная мысль... Я вот покупал квартиру в кредит от застройщика. И получилось выгоднее, чем если бы я тогда обменял баксы на рубли-расплатился бы ими, баксы дорожали быстрее

Fedor Shkenev

Что "как"?

Marina

А то что люди берут кредиты а отдавать не отдают? Это к чему приведёт?

Fedor Shkenev

Кого к чему. Кого к принудительным работам, кого к конфискации, кого в яму

Marina

Вот и я к тому же! Наблюдаю за людьми как они в очереди берут очередной кредит что бы погасить старый, а потом вообще продают квартиры и уезжают бомжами в деревни

Fedor Shkenev

Дя... Што с человеком не делай-он упорно ползет на кладбище...

Сергей Хрулёв

К долгам.

Сергей Хрулёв

Разве этого мало?

Марина

К долгам

Марина

Не знаю, я кредиты не беру

Al
Algor

Кабала

Al
Algor

Долговое обязательство, ставившее заемщика в личную зависимость от заимодавца