Севиль Алиева

Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

Ответы · страница 2
Наталья Кудрявцева

Зачем вообще нужно сознательно делать перерыв? Лучше уж признаться и расстаться раз так плохо в отношениях.

Григорий Шершнёв

Так проще может сразу разойтись, зачем тогда такие отношения если аерерывы какие то, не понимаю этого!!!

Dasha Stas

не считаю нужно делать этот "перерыв",если люди в отношениях зашли в тупик то нужно просто разойтись...

Айгуль Кравец-Абдуллина

обычно девушки просят сделать перерыв, а в итоге мужчины не хотят с перерыва возвращаться обратно

Александр

Так просто не скажешь.Нужен ряд встречных вопросов,для того что бы что то посоветовать граммотно

Виктория Отченко

да я тут и разорвать-то культурно отношения не могу....чувствую прийдется гадостей наговорить))))

Гр
Григорович

"Франция как женщина - ее нельзя оставлять надолго, кто-нибудь да займет твое место" (Наполеон) 😄

Артём Коварный

Как обычно. Интриги, сплетни, ревность, кляузы, шпионаж, претензии, все задолбались, ПЕРЕРЫВ!)))

Севиль Алиева

Это была программа Максимум

Артём Коварный

Не, это как раз программа минимум. Более подробно будет настолько грамотно, что не только будет с большой буквы "Г", но и заканчиваться на большую букву "О". ( ГрамотнО) Гыыы!)))

Александр ***

Уехать работать в другой город переодически приезжая,проверя проверяя любовь растоянием

Т Р

запросто-нет в данный момент на общение времени..через год свидемся-определимся потом

Вадим

Поговорить о причинах остановки! Ведь на замену колёса надо время:) так и в отношениях

Виталий Благов

Не надо делать перерыв в отношениях. Если такая мысля к вам пришла, лучше расстаться.

Св
Светлана

если отношения нуждаются в перерыве, то,скорее всего,они не нуждаются в продолжении

Св
Светлана

O_o, как можно в чем-то разобраться, без прямого диалога?

Таки Да

иногда прямой диалог вредит!

Св
Светлана

тебе хоть раз в жизни это помогло?

Св
Светлана

ого))))))) тогда делаю шаг назад, а лучше два)

Таки Да

интересная логика!) да не.. че.. оставайся!))

Александр Зимин

так и сообщить об этом партнёру... если отношения долгие, возможно он будет этому рад

Леонид Писанов

а зачем тогда эти отношения- если думать о перерывах и не знать как оправдаться...!?

Имя Фамилия

это как?я бы только одну причину понял,что тебя неожиданно в армию забирают! 🚬

Оксана Боровинская

Не знаю,если тебе действительно надоел человек,то лучше без прелюдий его послать

Олег Горнян

Обычно вот эти давай отдохнем друг от друга становятся началом конца. Аккуратнее

Игорь Клубков

В нормальных отношениях перерывов не бывает, а ненормальные нужно рвать совсем.

Наталья Сенько

Перерыв нельзя долго затягивать-это очень опасная штука, ведущая к расстованию