Make Junior

а вы верите в АЛЛАХ?

Ответы
Фируза Сулейман

Я верю в Аллаха. Потому что целый такой удивительный мир создать никому не под силу. Все сильные личности которые приравняли себя к Господу, то и делали что разрушали наш мир, нашу природу, уничтожали миллион людей за другоц цвет глаз, за принадлежность другой расе

Фируза Сулейман

Спасибо, но блогадарить меня за правду не надо

Екатерина Пальянова

Я верю, что есть высшая сила! И не важно, как её назвать.

Ha
Hanafii-Toza

Конечно слава Ему на небесах и на земле

Do
Donghae27

никогда не думала об этом

Do
Donghae27

потому что моя семья в него не верит.

Таня Березина

в бога, ты хотел сказать?

Make Junior

да кто то говорит АЛЛАХ а кто то БОГ

Таня Березина

я верю в высший разум, проводником которого на земле является человек.

Ainura Жетписова

Я Мусльманка Инша Аллах

Ra
Rasena

а ты верите в БОГ?

Make Junior

да БОГ И АЛЛАХ одна и тоже

Угадай 李

Я в Бога верю

Make Junior

))))))) как вы думайте между БОГ и АЛЛАХ ест разница?

Угадай 李

Разница скорее в веровании людей, в самой религии.

Make Junior

))))))) знаешь скоро все мир принимает ИСЛАМУ

Угадай 李

Скорее станут атеистами...

Угадай 李

Оливия, так и зовут. А тебя?

Leyli Malak

ДА КОНЕЧНО!!!!

Аня Фельдман

Я верю в Бога

Мария Калинина

я атеистка

Мария Калинина

имею привычку перепроверять

Айжан Бекмухамбетова

Да конечно

Татьяна Никонова

я атеист)

Татьяна Никонова

Атеисты ни в кого не верят)

Кинолюбитель

Это кто?

Roza Mahatova

конечна

Насихат Нурымбетова

да. а вы?

Асек@ *****

Да верю

Асек@ *****

Аллах у нас в сердце и мы его рабы

Сева Хамракулова

Верю

Гульяр Ажикенова

Да!!!

Ирина Стома-Вешторт

нет

Ирина Стома-Вешторт

себе я верю,твой аллах мне ничего не даст и за меня не сделает.

Make Junior

хорошо скажите кто вам даль ету мир славу АЛЛАХУ вы родились в етом мире и живёти никогда так не говарите АЛЛАХ много вам даль етого вы не поймёти

Ирина Стома-Вешторт

Где твой аллах,когда убивают не в чем неповинных людей?Мне жизнь дали мои родители,а не аллах твой.

Make Junior

человек убивает не АЛЛАХ а АЛЛАХ наказывает ету человеку !! ты подумай человек от куда пришло кто создал человеку а тко дал тебе руки ноги такие красиви глаза ???

Ирина Стома-Вешторт

я останусь при своем мнении и ты меня не переубедишь в обратном,самое легкое ,если в жизни не получается что-то,говорят,аллах послал испытания и т д.надаело слушать всякую чушь.

Make Junior

я с тобой не спорю! придёт время и скоро он будет все мир принимает ИСЛАМ и ты читаешь книгу КУРЪОН и потом поймёшь

Ирина Стома-Вешторт

это скоро я уже слышу лет 10,ты жди,а мне некогда кого-то ждать,если я не поколачусь,то за меня никакой аллах ничего не сделает.