Bлaduмиp

тогда повторю мною сказанное! Человек это всего лишь носитель информации, убеждений и опыта, а земля наш общий и пока еще уютный дом, так неужели нужно враждовать из-за незначительной разницы в мыслях перед сном!

Ответы
Татьяна

Конечно нет, просто почему -то многие не могут принять чужую точку зрения. пытаются убедить всех, что правыми могут быть только они.

Bлaduмиp

соглашусь даже если хотя бы выслушают без оскорблений и возражений уже приятно

Татьяна

Да.

Турандот

Враждуют-то из-за значительной разницы в мыслях и убеждениях.

Bлaduмиp

очень незначительная... вражда всегда в мелочах и неспособности их принять, а если разница очень велика то как правило такие люди не общаются и даже не пытаются затеять спор т.к. очень велика разница и сначала нужно понять эту огромную разницу и только тогда спорить. Сам я в жизни не спорю вообще, а для начала пытаюсь понять точку зрения собеседника

Турандот

Я тоже стараюсь не спорить, только если что-то принципиально важное.

Bлaduмиp

по опыту моих споров либо обижались, либо через какое то время забывали сам спор

Турандот

😐 ОК.

Наталья Солнечная

Враждовать вообще не стоит!!Всегда можно найти консенсус)

Bлaduмиp

да)

Ирина

некоторым мысли спать не дают

Виктория

Верно, не надо этого делать!!!

Море И Волны И Пена

земной миротворец в ночи)

Bлaduмиp

спасибо )

Viki

Да.Мы поддерживаем вас!

Viki

смущена)

Bлaduмиp

человечность всегда в моде )

Viki

учту)

Bлaduмиp

вот и славно)

Viki

ОК

Дуня Педалькина

даже и не думала

Bлaduмиp

благодарю