Дмитрий Шорохов

Самой технически оснащенной признана банда укравшая спутник "Глонасс" прямо с орбиты)))

Ответы
Вячеслав Мужевенко

Да ................и она малочисленна............у них большие связи среди создателей спутника.....возможно даже один из создателей и был участником банды.

Zhivago Alecander

это довольно несложно -с помощью компьютерной системы нарушить схему пилотирования

Константин

они не с орбиты..они сразу еще с проекта..где то ж надо было 6,5 миллиарда хапнуть

Microsonya Www

а может всё проще......с помощью ящика водки, молотка и какой то там матери))))

Нина Порхунова

украсть то украли, да унести не смогли!

Ганс Рудокоп

тут дело тёмное, пока! )))

Ирина Герасименко

спасибо за информацию

Дмитрий Шорохов

это прикол)))

Наталия Пекшева (Шамина)

Не зря признали 😄

Наталия Пекшева (Шамина)

Банда из русских, видимо, состояла))

Дмитрий Шорохов

это прикол))) Но на самом деле так и верится в это, все с этим Глонассом какие-то проблемы...))) Может и нагрелись отдельные на этом)))

Наталия Пекшева (Шамина)

Конечно же я поняла, что это прикол)) Но ситаается ведь, что национальная русская черта с давних пор - даже не со времен Ка­рамзина и с его «Воруют-с...», а еще раньше, с эпохи кормлений - это всеобщее воровство и взяточничество(((

Дмитрий Шорохов

Они никогда не умели складывать и умножать, зато хорошо умеют отнимать и делить)))

Наталия Пекшева (Шамина)

((( Грустно, но вместе с тем и весело)))

Лень Матушка

Русские, поди...

Лариса

На кой он им? )))

Дмитрий Шорохов

на том и порешим)))

Николаич

впервые слышу

Дмитрий Шорохов

Это шутка, мы их столько раз пытались запустить, и столько раз они не улетали...))) Про последнюю аварию наверное слышали)))

Николаич

пригласите батюшку,пусть освятит

Дмитрий Шорохов

Батюшки там уже давно этим занимаются, по край ней мере дла космонавтов ракету точно освяшают))) Посмотрите на мою аву, там как раз данная ракета на Гагаринском старте (я там когда-то служил офицером, именно в той самой части, мы запускали космонавтов)))

Николаич

если бы ты работал гинекологом,какую аву поставил?

Дмитрий Шорохов

не дождетесь))) Такую и поставил бы! смотри как стоит то!)))

Алёна

Поздравляю))

Вера Афанасьева

красавцы)

Александр

не слышал

Дмитрий Шорохов

это прикол))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

здорово