Ἀπ
Ἀπάτη

Можно ли вызвать апокалипсис, если разделить на ноль?

Ответы
Екатерина Куимова

Делить на ноль можно! "Делить на ноль можно будет тем, кто прослушает курс лекций по нестандартному анализу, изучит дельта-функцию Дирака и ознакомится с расширенной комплексной плоскостью." Апокалипсис отменяется!!!

Ἀπ
Ἀπάτη

Фууххх... Успокоили)

Екатерина Куимова

Ещё, если я не ошибаюсь, при интегралах можно делить на 0 равно бесконечности) Всё спокойно и хорошо, живём дальше!

Ἀπ
Ἀπάτη

Спасибо Вам, хоть спать спокойно буду)

Екатерина Куимова

Да храни вас устойчивый ноль!

Ἀπ
Ἀπάτη

😄 Взаимно!

Мария Гришина

Хмм, думаю, если апокалипсис разделить на ноль и прибавить NC-у тоооо.... возможно да. И не спрашивайте от куда я взяла "NC-у" 😄

Krg_Maken_ Клеопатра

А причем тут та разделить и еще на нол!

Stormy

На ноль делить нельзя!😂

Шельма Енот Вот!

упс...на ноль делить как раз можно...0:0 вроде бесконечность должна получиться...

Ἀπ
Ἀπάτη

Ааа, а не знаете? Может на ноль всё таки можно делить? Там, вроде бы, бесконечность должна получиться...)) Так Вселенная и так бесконечна... Может, Большой Взрыв - это как раз и было деление на ноль...

Шельма Енот Вот!

и чего делили?))

Stormy

А может и не получится бесконечность

Ἀπ
Ἀπάτη

Хм... ну дыру чёрную, допустим...)

Майя Петрова

Надо бы попробовать

Ἀπ
Ἀπάτη

На калькуляторе что-то не получается...

Лиана Энио

Дели, я посмотрю) )

Ἀπ
Ἀπάτη

Пробовал уже... ничего!

Лиана Энио

Ммм, жаль, было бы весело) )

Ἀπ
Ἀπάτη

Угу, все горят, всё горит... веселуха...

Волкова Екатерина

Нет

Ἀπ
Ἀπάτη

😒 Жалко...