Эльвира Пермякова

А в Вашей семье дозволен мат?

Ответы · страница 26
Carpe Diem

Да мы просто говорим на нем

Carpe Diem

Сама в шоке

Carpe Diem

Ну...так как то с детства пошло.

Carpe Diem

Да уже и не замечаем, что на нем говорим:) Вв вот сейчас тоже...не замечаете:)))

Carpe Diem

Ну воот. А он через слово.

Светлана Царская

Мы на нем только и общаемся

Эльвира Пермякова

А у ребеночка уши не вянут?

Светлана Царская

Повяли ушки уже давно у Всех

Эльвира Пермякова

Нравится, когда ушки вянут?🤔

Светлана Царская

Очень нравится.))) Я спрашивалку не воспринимаю всерьез

Бот@Нег V

НЕ БЛЯ...............ДОЗВОЛЕН !!!!!!

Бот@Нег V

Сука....Можно ! )))))

Бот@Нег V

НЕ ДРУГ !!!!!

Ев
Евгений

В доме не материмся,а у вас.

Эльвира Пермякова

Очень стараюсь, и не при людях

Ге
Гебурашка

🖼

Эльвира Пермякова

Не люблю крайности во всех проявлениях. Лучше быть хорошим и воспитанным человеком.

Ге
Гебурашка

воспитанность-это не неиспользование всего словарного запас русского языка, а своевременность и уместность его использования!

Юр
Юра

Нет но бывает выстреливает

Юр
Юра

Ой а де это ты в таком красивом месте на фоточке?

Юр
Юра

Да Крым сегодня семя раздора .Ты там живешь или на отдыхе была?

Op
Oppo

что ? подселиться хочешь ?...

Op
Oppo

зачем такие вопросы задаёшь?

Op
Oppo

а я какие захочу ,такие ответы тебе,ДЕВОНЬКА,и даю

Reem Sameer

Эльвира Пермякова

так и есть...все идет из семьи.

Люсьен ***

Нет,но иногда проскакивает

Эльвира Пермякова

Ой, проскакивает, будь он не ладен.

Изя Поцман

Был абсолютно неприемлем...

Изя Поцман

Потому что из всей семьи я один и остался....

Светлана Окулич - Казарина

дозволен, это тирания или...

Светлана Окулич - Казарина

я ругаюсь когда приходится до уровня ниже ,чтобы поняли, вежливость не берет😂🎄

Пр
Пррпрполролпрорп

Я дозволяю, но дозированно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, бывают, но когда вместо запретов создают ограничения, то теряется интерес к самому действию. Вот, почему у меня в семье нет потребности материться, но есть потребность в культуре речи.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, но употребляется редко.

To
Torkvemada

Только проклятия на латыни

Ирина Павловна

муж на нем разговаривает...

Ел
Елена

Наверное, на работе, без мата производственный процесс идёт туго))

Ирина Павловна

наверное..

Ирина Павловна

а может у него словарный запас невелик.

Ел
Елена

За то у него сыновья прекрасные))

Ирина Павловна

они все в меня)))

Владимир А

надеюсь вы это не серьезно

Эльвира Пермякова

Да, я в таких случаях не могу молчать, делаю замечания. Понимаю, что их не исправить, но мат из уст детей очень режет слух. У моей внучки в 1 классе мальчики ругались матом и учительница просто не знала, что с этим делать. Потом их перевели в другую школу. Это же каак правило идет из семьи.

Владимир А

конечно из семьи,но и не только.Помню в 7 или восьмом классе одноклассник Сережа,он спортсмен побывал на сборах со старшими ребятами...он просто без мата вообще не смог разговаривать

Эльвира Пермякова

Согласна. Но это уже ближе к подростковому возрасту, когда друзья и окружение становится в приоритете. Стадное чувство. Очень важно, чтобы оно было достойное, а не быдляцкое.

Эльвира Пермякова

Приятно пообщаться с единомышленником.

Владимир А

мне тоже, к сожалению культура населения не повышается,как раньше я предполагал,развал СССР привел вообще к провалу в воспитании и чем старше становлюсь вижу что культура не в чести...😢

Шурави

А кто бы мне мог запретить?

Шурави

Если бабка на внуков может матюгнуться...

Эльвира Пермякова

Что же это за бабка такая🤔?

Шурави

Да курица безмозглая

Шурави

А вот розги надо ввести за правонарушения,вот были сучкт,что в каком-то храме танцевали,им устроили судилище и теперь они борцы за праду и свободу,а надо было выпороть на площади с репортажеи во всех СМИ ....

Эльвира Пермякова

Если честно, я бы тоже некоторых розгами бы воспитывала. Тех, кто слов не понимают и жизнь другим людям портят

Шурави

Сейчас судят этих негодяев футболистов,я не могу понять,налицо уголовное преступление,что тянут с приговором,дали бы уже лет по 8 и пусть в зоне мяч пинают!

Bлaduмиp

Категорически запрещен!!!!!

Та
Татьяна

проскакивает

Bлaduмиp

тоже бывает разок проскочит , но за это строгое замечание

Та
Татьяна

а у нас чаще с юмором

Bлaduмиp

с юмором и у нас бывает и чаще от дедушки )))

Bлaduмиp

😂

Татьяна Боярченкова

Да. А что делать. Но по делу

Эльвира Пермякова

Часто на просторах интернета маленькие дети ругаются отборным матом. Вы считаете это нормой?

Татьяна Боярченкова

Конечно нет. Это плохо. Очень

Эльвира Пермякова

Фух... 😊 с наступающим Вас!🌲🌲🌲

Виктор Дубилей

Нет . У нас сразу в ухо бьют

Виктор Дубилей

Все прилично

Виктор Дубилей

Приветствую