Эльвира Пермякова

А в Вашей семье дозволен мат?

Ответы · страница 41
Галина Сомова

Немного

Иванько

Боремся

Гр
Грета

ни ка да

Сергей Виноградов

никогда

Da
Darina

Нет...😠

Дмитрий Башмаков

Грустно конечно...но может оно и к лучшему😏,а всем кто не переносит мат респект👍,иногда правда без него не получается,особенно на работе)

Da
Darina

Но здесь же можно обойтись без этого?)

Дмитрий Башмаков

конечно,особенно общаясь с такими прекрасными собеседницами😏🌹

Da
Darina

Спасибо, Дима!☺️

Da
Darina

😉

Серёжа

на полу

Серёжа

🌹

Серёжа

👍

Фред Черных

ещё как

☆Барон☆

Нет нет

Елена...

Бывает

Елена...

Вы что,я никогда не стану бабушкой,так сложилось,и вообще перестаньте ставить всем штампы,у вас своя у других другая жизнь..

Эльвира Пермякова

Иметь свое мнение относительно каких либо ситуаций не говорит о штампах. Жаль, что чем то обидела вас.

Елена...

Нет не обидели,просто дискуссия на тему нецензурныхслов,для некоторых это табу некоторые так пошутят иногда ругнуться,а некоторые по злому так ругаются

Эльвира Пермякова

Просто видело видела видео, где маленький мальчик ругается отборным матом, а мама спокойно снимает это на видео для лайков.

Corolla

нифига

Эльвира Пермякова

Редко бывает. Наедине с собой.

Corolla

Мужчинам еще допустимо)) , а женщинам какой смысл?)

Эльвира Пермякова

Да никому нет смысла. Просто это разгильдяйство.

Все Тот Же Гоша

мне,да!

Все Тот Же Гоша

потому что не спрашиваю

Се
Сергей

Нет!!!!!!

Aleks

Иногда

Михаил Брежнев

бывает

Ек
Екатерина

Иногда

Ни
Нина

Иногда

Та
Тамара

Proibito...

Герцог Де Маликорн

Только тихо и без детей!

Герцог Де Маликорн

Тома переведи это слово, я с английским не дружу 🤔

Та
Тамара

Это итальянский. А перевод написан - запрещено...

Герцог Де Маликорн

С сыном на этом языке общаемся,работаем в одной бригаде. А с дочкой - табу! Это святое!🤗

Та
Тамара

А на итальянском детям тоже запрещено общаться?

Эльвира Пермякова

А не боитесь, что сын это в свою семью перенесет?

Герцог Де Маликорн

Чужая семья - потёмки! Поживём увидим!

Вадим Дробаха

что вы

Эльвира Пермякова

А сейчас у нас. Видео в интернете построены сплош на матах. Женщины ругаются как сапожники. При маленьких детях.И считают это нормой.

Эльвира Пермякова

Вот и я так считаю. Но это ужасно. Это же деградация населения.

Михаил Левин

Зачем?

Михаил Левин

У меня родителей уже нет и то я дома не позволяю себе при гостях материться.

Эльмира Фассахова

🤨нет