Эльвира Пермякова

А в Вашей семье дозволен мат?

Ответы · страница 9
Эл
Элексей

у сына вылетает но он давно отдельно живет . у нас с супругой нет

Борис

Мне да... Но, я сам не ругаюсь и жену с сыном ругаю за мат....😊😊😊

Эльвира Пермякова

вы молодец, от женщины вообще мат слышать еще более неприятно!

Борис

Нет, они не то, что ругаются матом, просто иногда у них срываются словечки..... Впрочем, как и у меня....😃😃😃

Эльвира Пермякова

ну срываются практически у всех

Ол
Ольга

Никогда!
У меня ребенок до 10 лет, когда слышал на улице, бледнел.

Ол
Ольга

Как- то не принято просто.

Alex Belkin

в мягкой манере, больше в шуточной форме, а не как ругательство

Юрьевич. Серпухов.

слова низкой вибрации. только высокими вибрациями пользуемся.

Скромный Незнакомец

Нет. Это не входит в понятие культурного общения в нашей семье.

Хатуль Мадан

Бывает. Но не осознано. Типа на ногу упустишь чего-нибудь и т.д.

Эльвира Пермякова

ааа...ну эт бывает....и то не при детях и внуках☝️

Хатуль Мадан

Сестры внук пришел из садика и спрашивает - бабушка, а что такое мандавоха маленькая?)))) Воспитательница собирала детей с улицы, а они прятались в кустах))) Спросила как обьяснить? Сказал что это маленький-маленький муравейчик, которого просто так не разглядеть)))

Эльвира Пермякова

😊👍правильный разговор с детками немаловажен

Александр Журавлёв

мама учитель... ты что.. говорит.. русский язык настолько богат..

Апрель

Вполне, но если злоупотреблять, то можно и пилюлЕй получить )))

Эльвира Пермякова

злоупотреблять, это когда разговаривают на нем?

Андрей Ковалев

Бывает конечно. Но эпизодически, от эмоций. А так не любим оба.

Ол
Олег

..когда слова кончаются ..можно и вглаз .., но матом эффективней

Илья Слепнев

иногда,чтобы выразить мысль,т.е.доходчиво объяснить что и как

Ускользающая Натура

Не запрещён, но его нет по умолчанию. Воспитание на позволяет.

Руслан

да... я когда пьяный прихожу ищу мат...не на голом же полу спать

Руслан

неа..Толька пусть спит на полу

Александр

Нет. Не запрещён, конечно, просто не принято у нас матюкаться.

Мишенька

Мы стараемся этого не допускать, но у меня иногда вырывается.

Vladimir Pisarev

нет,но внук ему 19 лет,знает одно русское слово,блять,извените

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет, но муж употребляет, хотя и знает, что мне это не нравится

~🌹
~🌹Анечка🌹~

точно)

Соучастник

У нас семья из трёх....кот и собака материться не умеют.....😉😂

Николай

Нет. А девушка моя,вообще штрафует-((. Один мат= поход в кино-((.