Аделина Свабода

Здоровые отношения основаны только на проявлении взаимного желания делать что-то для другого. Но если этого желания нет, вероятнее всего у вас нет отношений с этим человеком. Союз есть, вы живёте вместе, но глубоких отношений нет. И мы всегда находимся с тем партнёром, который соответствует нашему внутреннему состоянию сейчас. А у вас какие отношения?

Ответы
Ринат

Сейчас нет отношений,но не знаю хорошо это или плохо,после того как отношение прерываются ощущение пустоты,нет цели,ничего нет.цените друг друга,родного человека очень трудно найти,легко потерять на всегда

Аделина Свабода

Может это боль говорит? А стремления то есть.

Ринат

В основном боль Аделина,желание быть любимым не покинет,я ведь человек,а стремление к этому навряд ли появится,раньше при таких обстоятельствах как сейчас я старался быстро найти замену,сейчас я этого не хочу,с этого и делаю выводы

Аделина Свабода

Правильно. Но любовь надо дарить, а не получать. Понимаешь?

Ринат

Да Аделина,я и дарил,она сама говорила на сколько ей приятно,всегда дарил даже тем кого не любил.а получать не знаю,если и было такое то совсем ни часто.как бы не было,всегда хочется взаимности,если ее нет,гаснет любовь

Аделина Свабода

Да. Есть такой момент

Лея

Хм ммммм...а если у вас за плечами общее прошлое и взрослые дети? Можно ли при этом не уважать человека ? Даже , если и нет любви.))а если уважать? И любить?

Аделина Свабода

Факт.

Лея

Да. Факт девочки далеко не дуры))))дуры- единицы, но мы их не берём в расчет

Аделина Свабода

В идиотах тоже есть хорошие моменты.

Лея

Есть..но только тогда...когда они не мужья

Аделина Свабода

Понимаю.

Михаил Румянцев

Вот! А здесь некоторые особы утверждают, что их должны носить на руках, холить и лелеять только за то, что они позволяют мужчине быть с НЕЙ рядом.

Аделина Свабода

Есть. Жаргон.

Михаил Румянцев

Пример-то приведёте?

Аделина Свабода

Не буду. Надо смотреть внимательно. Нюансов много. Не люблю подобные фильмы. Они развращают сознание.

Михаил Румянцев

Бла-бла-бла...

Сергей Пастухов

А откуда взяться здоровому желанию делать что- то для другого? Взаимность это просто "Ты мне - я тебе" . Торговля.

Аделина Свабода

Извиняю. Для меня свобода - это любовь.

Сергей Пастухов

Такой вот "греческий парадокс".
Обычные игры в слова.

Аделина Свабода

И тем не менее. Свобода слово неоднозначное. И лишь ум воспринимает очередную идею.

Александр Рузметов

Совсем недавно была подобная "игра в одни ворота". Надоело. Предложил расстаться и перестал отвечать

Аделина Свабода

Понимаю.

Ника

Вы правы. Отношения будут.если каждый будет стремиться что то дать,а не взять.

Аделина Свабода

Верите в это?

Ника

Сложно чему то сейчас верить . Знаю что белая раса идет к вымиранию...Рождаемости почти нет

Аделина Свабода

8 процентов. И те воюют.

Ника

Да...молотят друг дружку по наущиванию америкашек...А те лишь смеются...А ведь братьями были...Теперь уже никогда не будем Кровь людская не отмывается...

Аделина Свабода

Всё забывается и проходит.

Ци
Циник

Если кратко, амур пока что меня подстрелил... Вот ковыляю... А куда , хз🤔😂

Аделина Свабода

Куда подстрелил?

Ци
Циник

Куда куда, куда надо туда тот этот хрен перепончатокрылый и метил😁😂

Аделина Свабода

А куда надо, научи🤣🤣🤣

Ци
Циник

Та не я учить то должен🤔🙄😁а этот летающий, голозадик с луком

Аделина Свабода

Аааа.

Григорий Шапиро

Доверительные.О доверии тоже не следует забывать...

Аделина Свабода

Нет. Его умышленно упрощают. Не жизнь меняется, а мы меняемся

Григорий Шапиро

Кто упрощает умышленно?Мне никто не запрещает говорить так,как хочется.Я принципиально исключил из речи англицизмы.Не супервайзер,а бригадир.Не мерчендайзер,а уборщица.Не мониторить,а наблюдать...))))

Аделина Свабода

Ну нет так нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да разве об этом расскажешь?! Да и надо ли....

Дм
Дмитрий

Аделина с тобой никаких ты же сопротивляешься моему глубокому проникновению . какие у нас с тобой могут быть глубокие отношения

Аделина Свабода

Не могут🤣

Дм
Дмитрий

ты так решила ?

Дм
Дмитрий

не ври

Аделина Свабода

Сам почитай. Выше.

Дм
Дмитрий

не пизди

Юрий Лагун

Вот любопытная! Относительные отношения...

Аделина Свабода

А это как?

Марго Беккер

Я никогда не обсуждаю это с Чужаками

Alone In The Dark

Не задавай не здоровых вопросов!

Alone In The Dark

Старался)) Но не выходит))

Аделина Свабода

От меня не скрыться🤣🤣🤣

Alone In The Dark

А ты не спрашивала кстати))

Alone In The Dark

Чтоб я совесть проявил)

Al
Alex

Ну не такие проститутские.

Аделина Свабода

Каждому своё. Видимо тебе такие нравятся.

Al
Alex

В твоем вопросе четко обозначена именно эта позиция.

Аделина Свабода

Мы разные. Я тебя понимаю, ты меня нет. Поэтому давай я не буду мучить тебя и мы прекратим это🤣

Al
Alex

Давай. Но после того, как признаешься, что ты обыкновенная бытовая проститутка.

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 тебя такие привлекают? Для тебя я могу быть кем угодно. Особенно тут.

Al
Alex

Для меня не надо. Я это итак знаю. Теперь пускай об этом знают все.

Аделина Свабода

Ахаха. Что тебе это даст?

Павел 2000

На основе взаимного дела...

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Никифоров

Делаем друг для друга.. .

Ведающий.

Отличные. Партнёрские.

Аделина Свабода

Ну может и так.

Ал
Алексей

умничка . все в точку

Аделина Свабода

Хорошо.

Ал
Алексей

как понимаю есть вам над чем задуматься

Аделина Свабода

Хорошо

Андрей Липатов

согласен на все 100😇

Аделина Свабода

Прекрасно.

Андрей Липатов

ты прекрасна 🦢

Аделина Свабода

Благадарю, ща тёплые слова.

Ромео

Пока ни каких .

Аделина Свабода

Не дай бог.

Ромео

Так получилось .

Аделина Свабода

Понимаю.

Ромео

🖼 за пинимание .

Андрей Акбаров

Все довольны

Аделина Свабода

Ну да. Только вы не живёте.