Павел Резиков

у нас опять снежок идет... январь вспомнил что он зима.... а как погода у вас?)

Ответы
Наталья Низамудинова

Тебе больше не о чем поговорить? Как - о ПОГОДЕ, о -природе, о "том, как государство богатеет? и почему - ему не нужно золота ему?..."

Елена Митрофанова

А у нас сегодня +15 и солнышко! (Татарстан), Золотая осень, бабье лето - красота!

N.tale

В Питере не самое приятное осеннее время - ветры с дождями и жуткий холод...