Татьяна Грищенко

Кому на Руси жить хорошо, тому, вероятно, и за границей неплохо, а?????

Ответы · страница 4
Татьяна Грищенко

А что? Довольно не хило!!.Пусть идёт к нашему меченому горбачу на поклон, поёт ему дифирамбы

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

того туда не пускают т.к. санкции

Татьяна Грищенко

да какие к шутам санкции???????

Наталья

Тому за границей вообще красота

Галина Золотарева

Флаг им в руки! ☀️🌲☀️

Константин Дроздов

а у нас другого варианта нет

Татьяна Грищенко

Видимо нет.. и не предвидится

Виктор Гармашов

ага, вот уроды право слово.

Татьяна Грищенко

Конечно же!!! Наглое хамло!!

Алекс Венцель

И ещё как неплохо...))))))))))))

Татьяна Грищенко

Так деньги то из России скачены, народ обобрали....

Алекс Венцель

Круговорот денег в природе...))))))))))))

Татьяна Грищенко

да почему-то они к нам не возвращаются...

Алекс Венцель

Зато они возвращаются к находчивым...

Glаdiator (Woodland, Са)

Совершенно верно! 😅

Михаил Пухов

Везде хорошо , где нас нет

Александр Шабашов

С ДЕНЬГАМИ ВЕЗДЕ ХОРОШО.

Татьяна Грищенко

Вот именно про это и я!!!!

Сергей Л.

Ни в жизнь туда не поеду!

Александр

тот за границу не бежит

Татьяна Грищенко

А вот это не так - все олигархи имеют недвижимость за границей, а она приобретена на денежки, "заработанные" здесь, в Расее....Так то!!!

Александр

это не значит что им здесь хорошо

Sara

а заграницу им не надо

Татьяна Грищенко

Надо, Сара, надо!!!Ещё как надо!!

Татьяна Грищенко

Жить, показывать свои богатства, брюлики, накаченные губки и прочие части телес...

Татьяна Грищенко

Про ПМЖ, с покупкой дворцов, бассейнов, парков.....

Виктор Минаков

В госдуме тоже хорошо!

Татьяна Грищенко

Так они все как раз и вкладываются в недвижимость на западе. депутаты наши, слуги народа!!! А здесь пока ещё потому что столько, сколько они здесь получают и воруют, нигде не получат!!!

Игорь Ненашев

А в Кремле ещё лучше.

Татьяна Грищенко

А у них и там и тут всё на мазях...

Виктор Шаламов

Ностальгия замучит.

Виктор Шаламов

Легко сомневаться, когда сам не испытал.

Татьяна Грищенко

Мне это не дано. финансов не хватит!

Виктор Шаламов

А я живу за границей. И знаю.

Александр Красников

Заних и голосуешь

Татьяна Грищенко

Я уже ни за кого не голосую, т.к. поняла, что все они работают только для себя, что Единая россия, что ЛДПР, Что КПРФ.те коммунисты, которых я встречала в своей жизни, умерли, погибли Их нет...Они действительно были настоящие, и я сохраню о них всё то хорошее, что они делали...

Александр Красников

Я не изменил СССР, а ортальная шушваль меня не волнует. ЖДириновский, такой же ворюга почему н КПРФ гонит, просто в своё время несколько раз подавал заявление о приёме в УПСС, но ему отказывали. Я ржу с какого перепоя он напялил себе полковничьи погоны. Они там все "обиженные" и предавшие присягу

Татьяна Грищенко

Смотреть противно на этого Зюганова, за эти 30 лет отъелся, смотрится чудесно, сейчас протягивает своего внука в КПРФ, конечно не на рядовую должность. Я его зову Птичка Говорун, отличается умом и сообразительностью

Александр Красников

ЛДПР. Свободная Россия и некоторые другие собмрают голоса... противников "Единой России" и передают их... "Единой России" Задача одна: НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ КПРФ, НЕ ДАТЬ ИМ ХОДА. Поэтому Жириновский после выборов значки получает

Галина

Максиму Галкину

Галина

Катается ,как сыр в масле

Татьяна Грищенко

Лягушка, как зовут его мои воспитанники, и ещё гоблин...

Галина

Что такое гоблин?

Татьяна Грищенко

Понятия не имею, какой кадр из мультиков...

Надежда Охотник

ну...ясный перец!

Татьяна Грищенко

Любимая поговорка моего дядьки!!! Спасибо!!!

Николай Карасев

ясен корень!

Татьяна Грищенко

То-то по ящику, канал "Звезда" проходят дебаты на тему- Как Россия будет самоликвидироваться,,, А в предыдущие дни -Почему у людей ностальгия по Брежневу, кем был Сталин, кто развалил СССР..Видимо чего то боятся!!!?!!!