V⇝ M

В мире, в жизни нет таких вершин, что взять нельзя...

Ответы
..
.максим. .паршин.

есть ))) иногда чтобы чтото взять надо спуститься с вершины и начать все с нуля))) а на это не каждый способен))) поэтому границы-принципы мы придумываем себе сами.

Игорь Гранин

Но есть бездонные ямы невезения куда можно катиться чуть ли не бесконечно!

Nick Stranger

Но стремление, чтобы получить это высокое является обязательным?